Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
  • 1 Сообщение от Sir_2006
  • 1 Сообщение от Lera
  • 1 Сообщение от Merry Corpse
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Новачок

Беспредел в Полтавском следственном управлении

Пишет вам следователь Полтавской области.Я не называю своего имени по понятным причинам.Хочу рассказать,что происходит у нас в следствии.Просто уже последняя капля и молчать об этом больше невыносимо и нельзя!Рассказ пойдет о человеке,который чужими руками делает беззаконие.Это начальник следственного управления Полтавской области Ющук Дмитрий Николаевич .Взятки берет не напрямую,а маскирует свои действия,заставляя подчиненных совершать беззаконие,имея такую ответственную должность.Что делает Ющук?А делает следующее:дает интервью журналистам,в которых говорит,что его двери открыты для любого человека;о том,что он не хочет наказывать невиновных;о том,что теперь методы сотрудничества правоохранителей с общественностью будут максимально открытыми и прозрачными.Но исполнение ли закона и защита законных интересов граждан волнуют Ющука?Конечно же нет!Не дай Бог с таким поборником закона пересечься не во время интервью,а в реальной жизни!
    Силовые структуры (по оперативным данным) надзирающие за МВД знают,что Ющук «решает вопросы за половину».По словам психолога,Ющук-маниакально жаден!
    Представьте,что в довольно узком кругу во время очередного застолья,где собрались…Ющук рассказал,как собирал со следствия мзду господину Ф…….. на 1-е мая. Также рассказывал,как со скрипом он собирал деньги!Как его чуть не подвели-не добрав каких-то (по его словам) 200$ !Я пишу это потому,что впереди опять 1-е мая(идет информация,что господин Ющук начал проявлять инициативу………………………………) Но не перспективный Полтава город для господина Ющука-возможностей мало!Вот Львов,другое дело!Куда он и стремится.Там и возможностей побольше и друг-начальник поближе.Ну да ладно…
    Он давит на подчиненных ,чтобы те нарушали закон-открывали сфабрикованные фактовые дела.На заявления граждан,против который поступили противоправно-заставляет отвечать отписками…,подталкивая следователей на должностные преступления.
    У меня есть семья!Я реально боюсь и не знаю что делать.Очень прошу,услышать крик души и уволить этого человека-не переводя его на нижестоящую должность вплоть до участкового!И я верю,что с этого шага народ Украины начнет снимать ярмо криминальной коррупции в высших эшелонах власти!Если этот оборотень не будет убран с органов внутренних дел,то последует материал:как,кому передавал денежные вознаграждения.И на этом пока ставим точку.

П.С.Я молодой следователь Полтавской области (остальные такого же мнения,но боятся писать)призываю руководство и министра внутренних дел убрать этого зарвавшегося,так называемого блюстителя закона!И я заявляю вам,что следователи Полтавской области будут честно выполнять свои обязанности перед законом!

Пророк

Re: Беспредел в Полтавском следственном управлении

Слишком грамотно написано как для следователя. Сталкивался, знаю
    Пророк

Ответ Сообщение от Следователь Посмотреть сообщение
    Но не перспективный Полтава город для господина Ющука-возможностей мало!Вот Львов,другое дело!Куда он и стремится.
    ну если всё равно приходится деньги собирать, то собирайте ) но отдайте не ему, а вышестоящему начальству за то, чтоб его отсюда перевели (или посадили ). Самый действенный (из мирных) метод.
    остальные такого же мнения,но боятся писать
    ЗЫ вот от кого они с такой смелостью народ защищать могут. И смешно и грустно )/(
    ЗЗЫ а ведь бывают случаи (и не так уж и мало) когда неугодного начальника коллектив дружно выживает, просто и гениально.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ну если всё равно приходится деньги собирать, то собирайте
    может они просто себя хотят все оставлять
    Новачок

Кто что может сказать о следователе майоре милиции Полтавского СУ Чорняк Е.В.? Пришлось с ним столкнуться - он расследовал дтп, в котором погиб мой родной брат. Через 3 мес. следствия сфабриковал полуграмотное, непрофессиональное постановление о закрытии дела из-за отсутствия состава преступления. Доказательств не искал, свидетели липовые, экспертное заключение вообще бредовое. Дело опять открыли в другом следственном управлении. Но как наказать горе-следователя, который не выполняет свои профессиональные обязанности, наносит моральный вред потерпевшим? Собираем подавать на него иск в суд.
    Пророк

Ответ Сообщение от Светлана Деньга Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать о следователе майоре милиции Полтавского СУ Чорняк Е.В.? Пришлось с ним столкнуться - он расследовал дтп, в котором погиб мой родной брат. Через 3 мес. следствия сфабриковал полуграмотное, непрофессиональное постановление о закрытии дела из-за отсутствия состава преступления. Доказательств не искал, свидетели липовые, экспертное заключение вообще бредовое. Дело опять открыли в другом следственном управлении. Но как наказать горе-следователя, который не выполняет свои профессиональные обязанности, наносит моральный вред потерпевшим? Собираем подавать на него иск в суд.
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1725491

Вот тут почитайте - может, полезно будет. Проще голову проломить.
    Пророк

Очень прошу,услышать крик души и уволить этого человека
    Готово!

Попахивает очередным вбросом. Менты уже воют от начальства, может началось?
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    На днях прочитав ось таку ситуацію, правда це РФ.
    Там ще "веселіше":
    Поиск одного угнанного автомобиля Ford Ranger Wildtrak. Беспредел и коррупция полиции везде.
    http://auto.fishki.net/comment.php?id=168759
    Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение

Мне известен случай, как Высший Суд Украины судит бывшего мента по полной за побои!!! Ему грозит срок за побои средней тяжести и сумма за моральный ущерб. в любом случае можно подать в Европейский Суд на государство Украина. Молчать нельзя! Если уж нам выпало такое на нашу долю, надо идти до конца!
+ Ответить в теме