Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4.
    бог
    Lol

Полтава, ул. Фрунзе; д. 96, последний подъезд-совершено ограбление!

1 ноября 20011г. 14:30 Полтава, ул. Фрунзе; д. 96, последний подъезд-совершено ограбление!
    Гуляя с детьми, обнаружил в последнем подъезде, прямо у входных дверей странную возню...возможно ребята гульнули и один, не совсем пьяный, помогает другому, совершенно пьяному человеку попасть домой...ну упал...поднимает и т.д. Приблизившись на расстояние около 5-ти метров я увидел, что один попросту избивает другого...я ринулся с резким криком к избивающему, но он вылетел с подъезда и ускорился в направлении коммерческого техникума по ул. Фрунзе 100. У меня один в коляске и другая 2,5 года-я не бросил детей, ради поимки вора. В подъезде был избит и пьян молодой парень, светлые-кучерявые волосы...толком не понимая что произошло, только мямля, что украли 2-а мобильных телефона.
    Описание вора:
    Рост средний 175 см.
    Возраст примерно 27-35 лет
    Худощавое телосложения.
    Лицо вытянутое, лоб маленький, нос очень крупный, мешки под глазами, глаза слегка выпуклые-крупные, щёки впалые, губы узкие-прямые.
    Был одет: джинсы цвет классика, дешевые базарные кроссовки чёрного цвета под адидас, куртка под пуховик на синтепоне-тёмно синяя с красными с белым полосками. Вязанная шапка чёрная с голубоватой нитью.
    Знаю, что подобных случаев масса и все предупредить просто нереально и с такой внешностью куча ничтожных уродов, но всё же, если для порядочного копа, если таие ещё есть, это важно, то...вот ...больше и сказать-то нечего... жалею, что крикнул, так бы вырубил бы мразь одним ударом и вопрос был бы решен...

модератор

Re: Полтава, ул. Фрунзе; д. 96, последний подъезд-совершено ограбление!

заявление написано?
    Пророк

Абалдеть
    если я не ошибаюсь это в раене Ляли? А я там работаю, спасибо за инфу буду бдительным
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    20011г.
    )) та ще й жирним же шрифтом.
    Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    это в раене Ляли?
    Це посередині між зупинками "вул. Фурманова" та "вул. Лялі Убийвовк" http://map.navigator.pl.ua/#x:18816:...1:inf:3i9z7ifk
    П.С. FLY_INTER, на Фурочці там таких кадрів вистачає - і алкаші, і наркомани, і бомжі, і гопнєги - дивись в оба. А ще забув, наша міліція нас береже, безплатно катає ... )) Патрульні самі ховаються подалі від таких кадрів, зачасту в переході-"метро"
Закрытая тема