Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    бог
    Lol

в ночь с 9.10.2010г. по 10.10.2010г. во дворе ул. Розы Люксембург 80\1 вскрыли авто!

в ночь с 9.10.2010г. по 10.10.2010г. во дворе ул. Розы Люксембург 80\1 вскрыли автомобиль ВАЗ 21053 цвет вишня 127. Машина была под сигнализацией, реакция нулевая... явная наводка кого-то из жильцов дома, так-как мы там снимаем квартиру. Так вот, срезали магнитофон Elenberg? простенький, но в нём всё было мр3, USB, cardrider, пульт Д\У... аккуратно выкручена дверная акустика Blaupunkt, и срезан "под корень" блок управления сигнализации... Уверен, что акт вандализма провели люди плотно контактирующие с органами... то есть дятлы, потому как это заявление не без основательно...старый, толстый блокнот-записная книжка был тоже украден. Там были все контактные телефоны и адреса. Такая информация нужна не ворам, если они сами не из милиции, а кому-то кто, хочет знать тех с кем я говорю и взвесить, так сказать, человека...
    Господа воры, забыли пульт Д\У к магнитофону-отдам бесплатно!!! ...и пульты к сигнализации тоже могу отдать, зачем мне они без сигнализации??? Обещаю держать себя в руках и не отбивать голову... живите и продолжайте боятся всех и вся... А магнитофон с сигнализацией я новый поставлю

модератор

Re: в ночь с 9.10.2010г. по 10.10.2010г. во дворе ул. Розы Люксембург 80\1 вскрыли ав

Jedi_Lee, гграждае, ставьте тачки на стоянки или в гараж)
    escape_the_sofa

Re: в ночь с 9.10.2010г. по 10.10.2010г. во дворе ул. Розы Люксембург 80\1 вскрыли ав

Блокбастер
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Jedi_Lee, та то на вас хтось компру збирає!!! Самоє главноє було вкрасти записи (явки, паролі, шифровки), а магнітафон для виду витягли
    .

Понял, чего в детективе не хватает!

Насрать в салон забыли )))
    оператор уранового лома

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Машина была под сигнализацией, реакция нулевая... явная наводка кого-то из жильцов дома
    Позиция жильцов на орущую под окном сигнализацию:
    случилось несчастье — сосед по дому купил старенькую подержанную машину, и она каждую ночь орёт сигнализацией, мигает фарами, каждую ночь! И ты целый месяц не спишь, худеешь, нервничаешь, болеешь, и вдруг — целая ночь в тишине, и следующая ночь — тишина, и целая неделя, и ты встречаешь во дворе соседа и спрашиваешь: «Слушай, что-то давно не слышно было твоей машины?». А он говорит: «Да подонки, сволочи, угнали мою машину!». А ты говоришь: «Да ты что?! Ой-ой-ой!», а настроение в этот момент улучшилось.
    Гришковец "Настроение улучшилось-2"
    бог

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Понял, чего в детективе не хватает!

Насрать в салон забыли )))
    улыбнуло!!!

Ответ Сообщение от карбофос Посмотреть сообщение
    Позиция жильцов на орущую под окном сигнализацию:
    настройка сигнализации была такой, что она не орала по поводу и без... разве что ногой в дверь или вскрыть машину-это да, а так я знаю, что думают люди, когда на стянку под домом ставят машину под сигнализацию, а она орёт всю ночь... соответственно и настройка была нормальная. Могу добавить, что за всё время, она "орала" только тогда, когда футбольным мячом попало прямо в бочину...это было нормально, а так даже коты по машине лазили и сигналка молчала...вот такие вот дела, брат.
    .

улыбнуло!!!
    Да ладно, не обижайтесь, это такая шутка юмора

А ставить машину действительно лучше на охраняемую стоянку. Безопаснее и не создаете неудобств другим автомобилистам, которые не могут нормально маневрировать вечером во дворе из-за ночующих авто.
    Def
    .

Машина была под сигнализацией, реакция нулевая... явная наводка кого-то из жильцов дома, так-как мы там снимаем квартиру. Так вот, срезали магнитофон Elenberg? простенький, но в нём всё было мр3, USB, cardrider, пульт Д\У... аккуратно выкручена дверная акустика Blaupunkt, и срезан "под корень" блок управления сигнализации... Уверен, что акт вандализма провели люди плотно контактирующие с органами
    У вас внутри желудка погиб писатель.

А ставить машину действительно лучше на охраняемую стоянку.
    Идеальный вариант, гараж в частном доме. Но где тот идеал? )))
    бог
    Cool

Да ладно, не обижайтесь, это такая шутка юмора

А ставить машину действительно лучше на охраняемую стоянку. Безопаснее и не создаете неудобств другим автомобилистам, которые не могут нормально маневрировать вечером во дворе из-за ночующих авто.
    ...а Я вовсе не обижался, Я знаю, что этот прикол из фильма "Мужские страсти", так что всё гут... А насчёт маневрирования, машина стояла полностью заехавшая на газон, освободив, при этом, всю дорогу. Газон мёртв, травы и прочей растительности там не было уже очень давно... есть гараж, тоже снимаю, как и квартиру, но немного далековато, но на велосипеде эти расстояния не замечаешь, а в этот рас поздно приехал, рано надо было опять в путь... Да, это был не единственный случай, когда Я ночевал во дворе, но ничего...ворам нужнее они полное не соответствие человеческой природе, жалки и ничтожны...

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    У вас внутри желудка погиб писатель.

Идеальный вариант, гараж в частном доме. Но где тот идеал? )))
    ...нет, Я думаю, не погиб... потому что и сейчас пишу, а жена набирает.
    Думал не говорить, теперь скажу...Мы настолько не в милости у некоторых соседей, что на следующую ночь пропала летняя прогулочная коляска Pierre Cardin. Подъезд настолько тщательно закрывается, что даже дети, гуляющие у подъезда постоянно закрывают за собой дверь... местная фурия "тётя Оля" бдит, чтобы свет никогда не горел в подъезде-экономия, дверь закрывалась - ей дует на пятый этаж и все упавшие с ореха плоды были только её ...а ещё излюбленное развлечение этой сущности-это выяснять отношения с балкона пятого этажа с людьми, которые находятся во дворе. Вот и представьте всю комичность "этой" ситуации, когда героиня А.Данилко, В. Сердючка, в сравнении с "тётей Олей" выпускница филологического университета у "тёти Оли" вообще нет речи как таковой проглатывание по пол слова, с матом и речевыми оборотами такого уровня безграмотности, что мозг разрывается когда слышишь "ЭТО" А теперь поставлю последний штрих в образе "этого" человека: она работник общепита в 4-ой гор. больнице, по всей видимости с питанием больных там большие проблемы, поскольку у этой женщины параметры везде одинаковые ...вот в таком интереснейшем месте я временно обитаю...
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя