Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
  • 4 Сообщение от fragov
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    part of me

Adobe Photoshop CS5

Adobe працює над новою версією свого продукту Adobe Photoshop, наразі вони надали відео, на якому можна побачити деякі нові можливості й без того потужного редактора:
    Sneak peek of new Adobe Photoshop CS5 technologies

На останній хвилині ролику, я так зрозумів, показують як тепер можна буде боротися з заваленим горизонтом.

модератор

Re: Adobe Photoshop CS5

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    На останній хвилині ролику, я так зрозумів, показують як тепер можна буде боротися з заваленим горизонтом.

Не, то показывают, как исправлять бочкообразные искажения при съемке широкоугольным объективом.

Спасибо за видео. интересно
    --------

жесть,скоро все до такой степени розленимся что ничо не будем уметь делать все зделает за нас програма
    модератор

главное результат
    Banned

И половины возможностей CS3 ни кто из моих знакомых не освоил, а тут 5.
    Хотя техника превращения фото в картину успешно делается в других прогах, для этого созданных,уж лет 5 наверное.
    --------

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    главное результат
    Та эт понятно,но скоро фотографы розучуца думать,изобретать и так далие,скоро ихний мозг и технику заменят програмы
    модератор

Фото Охотник, программы - всего лишь инструмент. Программу способную думать пока не изобрели, и сомневаюсь что изобретут на нашем веку, так что будь спок ;)
    Зануда

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Та эт понятно,но скоро фотографы розучуца думать,изобретать и так далие,скоро ихний мозг и технику заменят програмы
    На мою думку, людина має ПОТРЕБУ думати, створювати, винаходити, цікавитись. Через те я не переймався б долею фотографів через нові технічні засоби. От дивіться, скільки всього вже винайшли, здавалося б - людина вже має давно перетворитися у аморфну дурнувату істоту, але ж ні...якось все змінюється, і стає цікавіше...))
    Отже, якщо фотограф хоче думати, він поза небезпекою. ))
+ Ответить в теме