Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
  • 4 Сообщение от fragov
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    23q
    23-й участник

Компания ICQ предупредила об опасности использования ряда альтернативных клиентов

Компания ICQ предупредила об опасности использования ряда программ по обмену мгновенными сообщениями, в число которых попали QIP, QIP Infium, Jimm, Mail.ru Агент, Miranda и Jabber, сообщается в официальном пресс-релизе ICQ.

Представители компании утверждают, что пользователям сервиса мгновенных сообщений стоит остерегаться неавторизированных или не относящихся к ICQ "сервисов-подражателей", поскольку клиенты могут столкнуться с трудностями при подключении.

В связи с этим компания ICQ обеспокоена, что использование таких альтернативных услуг может поставить под угрозу личные данные пользователей, такие как номер ICQ и пароль. Компания хочет обратить внимание на поддерживаемые версии программы: многофункциональная версия 6.5 и ICQ Lite - новая, легкая и быстрая версия ICQ, которая весит вдвое меньше и не сопровождается рекламными баннерами.

Кроме того, компания вновь рассказала о поддерживаемых версиях программы: многофункциональную версию 6.5 и ICQ Lite. Последнюю она отметила как новую, легкую и быструю версию ICQ, которая весит вдвое меньше и не сопровождается рекламными баннерами.

Сначала частые смены протоколов, потом официальные заявления...что-то мирабис разошлась не на шутку....

part of me

Re: Компания ICQ предупредила об опасности использования ряда альтернативных клиентов

Розсмішили, мені не подобається їх жахливий клієнт ні full, ні lite версії. Я, думаю, це каже тільки про повний провал обох версій, бо клієнти віддають перевагу іншим клієнтам. Якщо Mirablis (чи AOL) додумається якось обмежити використання сторонніх клієнтів, я наврядчи буду користуватися ICQ надалі. Вже є купа можливих варіантів, то й же Google Talk (який, до речі, працює через любий Jabber клієнт) і сама сітка Jabber, наприклад, того ж QiP.
    Хоча з іншої сторони їм можна зрозуміти, така велика мережа, великі навантаження. Прибуток вони збиралися отримувати через рекламу в клієнті, а тут такий облом.
    Постійний відвідувач

Re: Компания ICQ предупредила об опасности использования ряда альтернативных клиентов

Я ставил аську помню, полный отстой дохрена рекламы все вертиться лишнего дохрена, поставил квип, а в квипе как в раю :)

Это агония... Фирменная аська отстой...
    Пасажир

квип (причем старый, не инфирум) - всё что нужно, ИМХО.
    part of me

А я вимушений був перейти на miranda. Бо заморився тримати купу месенджерів.
    ри?

На день по п’ять штук приходить. Накаляє,.. але поки що не настільки, щоб з майже рідного Квіпа на чужеродну Міранду переповзти.
    модератор

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    На день по п’ять штук приходить. Накаляє,.. .
    Антиспам бота включить не?
    ри?

V00D00People, включено
+ Ответить в теме