Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    модератор

SC BW - остались ли ценители?

Есть ли любители старкрафта в Полтаве (желательно в локалке поиска)?? Есть желание тряхнуть стариной...
    Рабочая 1.15.2 версия без лишних файлов в сети Поиска magnet:?xt=urn:tree:tiger:LX5GKLZVCYGFXW3TRTBCO4ON D7JHUZVZBF5BJIQ&xl=186804206&dn=sc-bw_1152.zip . Скачивайте , распаковывайте и играйте! Б-нет на 10.64.0.4

Кто хочет поиграть пишите здесь, или в ЛС в ДС. Я за компом примерно с 19 - 21

Также может кому то интересны демки по старику с ВЦЖ2008 (19.07.08-31.07.08) Демки у меня в дс, ник arshulja, папка называется sc-bw_wcg_replay.

Пророк

Re: SC BW - остались ли ценители?

У..классика)Завтра одному товарищу предложу,он на Поиске.
    модератор

В суботу и понедельник на отдых, так что надо на понедельник списываться.. С огромным удовольствием поиграл бы с живым человеком ))
    модератор

Ну где вы крафтеры??? самая сбалансированная стратегия в жанре RTS!! Пора уже погружатся в атмосферу старкрафта - скоро выйдет Старкрафт 2, и надо быть готовым !!! Интересный геймплей - шутка ли - игре уже 10 лет, а до сих пор многим RTS стратегиям недосягаема по популярности... В общем присоединяйтесь, поиграем по сети! Системные требования мизер - любой компьютер из ныне работающих сможет ее потянуть (я еще на первом пне играл )
    Пророк

Я начинал на Целероне 300 )))Не в курсе когда второй Старкрафт выйдет,ролики в нете смотрел,прелесть!)
    модератор

Сроки выхода в тумане.. Но игра готова - оттачивают баланс. Да, я тоже видел ролики (вернее реплеи) старика2 в исполнении финалистов WCG 2008 - БОМБА! Сам жду не дождусь
    StarCraft User ))

Остались конечно ) Жаль у меня нет сетки. Но если есть желание можно в комп-клуб затусить. Пиши в аську 266955746
    Пророк

без вопросов старкрафт рулит, классика как бетховен.
    модератор

Остались конечно ) Жаль у меня нет сетки. Но если есть желание можно в комп-клуб затусить. Пиши в аську 266955746
    А есть ли клуб на примете, в котором старик на компах установлен?
    StarCraft User ))

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    А есть ли клуб на примете, в котором старик на компах установлен?
    Когда-то играл в одном, не попню название ( Находиться на ул.Пушкина недалеко от "Зотолого Слонега" )
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы