Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
Показано с 41 по 42 из 42.
    Пророк

Re: Mozilla Firefox

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Кстати, а чем опера может не нравиться? ( не для холивара, просто интересно)
    Браузер выбирался ж не год и не два назад, что-то тогда мне в лисе понравилось, а в опере нет. Теперь уже, как ты и написал, в лисе я все знаю где и как, а с оперой нужно искать нужные функции.
    Из того, что первое на ум приходит:
    - мне не нравиться когда вся панель управления спрятана под одной кнопкой. может я консерватор, но имхо, это усложнение доступа к разным фун-циям. у фокса тоже щас такая мода пошла, но у меня все журналы, закладки, инструменты и загрузки на виду )
    - чтобы открыть новую вкладку нужно попасть именно на значок +, а в лисе в любое место панели средней клавишей. вроде бы раньше средняя клавиша в опера совсем малозадействована была, что также огорчало ))
    - нету поиска текста на странице по мере набора. конечно может он где-то и отдельно включается, хз.
    ну и ко всяким адблокам, даунлод хелперам привык )
    В общем, я думаю, что наверняка почти все, что есть в лисе можно настроить и в опере, просто к фоксу привык, все устраивает. В качестве запасного браузера стоит еще хром.

Пророк

Re: Mozilla Firefox

мне очень нравится Экспресс панель в предыдущей опере, где можно было настраивать размер и количество закладок страниц. С обновлением это пропало, зато появилась возможность создавать папки как на андроиде или яблоке.
    но что-то с обновлением не то, я всегда воспринимал в штыки эти "новшества", которые, как правило, ничего хорошего за собой не влекут.
    Поэтому потихоньку возвращаюсь на мозиллу
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5