Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 42.
    модератор

Re: Mozilla Firefox

А синхронизация этого спиддиала есть? Или мне на каждом компе дома и на работе нужно заново каждую закладку добавлять? А в мобильном приложении в андроиде она будет работать, там есть такое дополнение, есть синхронизация?

Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Speed Dial можно настроить чтобы при большом количестве миниатюр можно было листать экспресс панель вниз, как это сделано в Опере?
    У меня FastDial стоит, листается вправо-влево.
    модератор

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    а не искать нужную в общей куче...
    Темы это хорошо. Но Когда в спиддиале на экране только фиксированное количество миниатюр для меня неудобно. Например выставил я 9 иконок, на 22" мониторе они будут большие и вроде можно уменьшить и сделать еще рядок, а на экране нетбука 9 будут - мелкие.
    Пророк

А синхронизация этого спиддиала есть? Или мне на каждом компе дома и на работе нужно заново каждую закладку добавлять? А в мобильном приложении в андроиде она будет работать, там есть такое дополнение, есть синхронизация?
    Синхронизация возможна при помощи экспорта и импорта. Насчет андроида - не знаю.

Темы это хорошо. Но Когда в спиддиале на экране только фиксированное количество миниатюр для меня неудобно. Например выставил я 9 иконок, на 22" мониторе они будут большие и вроде можно уменьшить и сделать еще рядок, а на экране нетбука 9 будут - мелкие.
    Насколько я понимаю, количество и размер миниатюр можно устанавливать индивидуально для каждого компа (Настройки Speed Dial - Вкладки "По умолчанию" и "Миниатюры").
    модератор

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    У меня FastDial стоит, листается вправо-влево.
    Поставил, эта либо тулит все миниатюры в центе экрана, а по бокам пустые полосы ( если миниатюры маленькие сделать) или предлагает листать "вправо-влево" ( если миниатюры большие)
    "рукалицо"

В опере просто задаешь комфортный размер миниатюры и дальше она сама заполняет экран, что не помещается в строчку - переносит вниз на следующую. Используеться вся полезная площадь экрана и остаеться комфортный размер миниатюр.

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение

Насколько я понимаю, количество и размер миниатюр можно устанавливать индивидуально для каждого компа (Настройки Speed Dial - Вкладки "По умолчанию" и "Миниатюры").
    Я понял, если у человека маленький экран то много миниатюр пользовать не получиться.
    Пророк

либо тулит все миниатюры в центе экрана, а по бокам пустые полосы
    Не знаю, какие полосы.
    Вот у меня на работе стоит с настройками по умолчанию, сделал поменьше - никаких полос. Или мы о разном?

модератор

что я делаю не так?
    Миниатюры Миниатюры Untitled-1.jpg  
    модератор

Если нажать кнопку "фиксировать" размер и вручную подогнать размеры иконок чтобы они вписывались в экран то все выглядит нормально, ровно до тех пор пока не изменишь размеры окна фаерфокса...

Ладно, спасибо за помощь, я понял что фаерфокс альтернатива(для меня) очень условная... Чтобы настроить то что в опере работает "с коробки " нужны танцы с бубнами и то не получишь тот комфорт к которому привык.

Попробую еще с хромом поиграться...
    Пророк

Мои домашние настройки:
    количество 5*3
    размер 300*225
    галка фиксировать не стоит
    стоит галка на показывать в пустых вкладках и спрятать пустые рамки

не получишь тот комфорт к которому привык.
    ключевое слово - привык ибо я тоже самое могу сказать и про оперу ) Из тройки лидеров она мне кажется самой неудобной.
    модератор

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение

ключевое слово - привык ибо я тоже самое могу сказать и про оперу ) Из тройки лидеров она мне кажется самой неудобной.
    Да, конечно! За годы использования юзание браузером стало автоматическим. А тут вдруг что-то поменялось - конечно не удобно. Как было бы неудобно если поменять значение клавиш клавиатуры или номера передач на кулисе. Вроде все те же функции но уже не то:)

Кстати, а чем опера может не нравиться? ( не для холивара, просто интересно)
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5