Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    Ленивый....
    Flame

Fallout 3: Коллекционное издание

Fallout 3: Коллекционное издание

Bethesda обнародовала изображение коллекционного издания RPG Fallout 3, релиз которого состоится осенью 2008 года. Каким будет русское коллекционное издание и будет ли оно - не известно. Напомним, что в России игру выпустит 1С.
    Известно, что коллекционный вариант издания будет одинаков для каждой из целевых платформ (РС, PS3 и Xbox 360). Металлический Vault-Tec lunch box будет комплектоваться, помимо диска с игрой, коллекционной 5-дюймовой фигуркой Vault Boy, арт-буком в твердом переплете и DVD с фильмом о создании игры.
    Стоить это добро будет $69,99, а выглядеть следующим образом:
    Fallout 3 — постапокалиптическая ролевая игра, в лучших традициях серии предоставляющая огромный мир для исследования вместе с уникальной боевой системой, не имеющим равных визуальным воплощением, широчайшими возможностями ролевого отыгрыша, «живыми» и развивающимися NPC. Ваша первоочередная задача, как и прежде, — выжить в пустоши (для чего вам понадобится множество вещей первой необходимости: оружие, вода, медикаменты и местная валюта — пробки от бутылок), попутно справляясь с классическими опасностями мира Fallout: радиацией, супермутантами, Анклавом и враждебными мутировавшими существами.

Ленивый....
    Flame

Re: Fallout 3: Коллекционное издание

Я конечно могу показаться глупым, но это первое коллекционное издание которое я куплю!!! =))
    косой стрелок

Т_Т дорого. за 50уе здесь еще б потянул
    Ленивый....
    Flame

Оказалось что это коллекционное издание еще не ПРЕДЕЛ! Разработчики готовят еще один сюрпрайз! А именно [SIZE=4]Fallout 3 Survival Edition

В комплект Survival Edition входят все те же предметы, что и в «коллекционку», и ещё один массивный подарок — копия Pip-Boy 3000! Версия для РС обойдётся фанатам в $120. Варианты для приставок оказались дороже на $10. В то же время коллекционное издание стоит $70-80. Конечно, это не дешево, но настоящего любителя вселенной данный факт вряд ли остановит.
    [SIZE=4]

[SIZE=4]В поставляемом варианте Pip-Boy 3000 выполняет роль цифровых часов.
    [SIZE=4]

ЖЕСТЬ!!!!

23q
    23-й участник

Для фанатов самое оно))) Если б было такое для МАФИИ я б купил не раздумывая!!!
    Постійний відвідувач

А у нас сиё счастье продавать будут? с Pip-Boy 3000?
    Пророк

Блин... Хочу...
    Постійний відвідувач

Не особо горю желанием покупать хоть и штука классная но увы оно мне просто ен нужно достаточно самой игры :)
    Ленивый....
    Flame

Предлагаю вашему вниманию официальный трейлер игры Fallout 3

Fallout 3 Trailer
    Новачок

купим игру, а она окажется редким "Г". торрент рулит )
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов