Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.
    Trah
    Гість
    Cool

как вам Ned for Speed and Hal-life2

всем приветик народ как вам Undegraund 2 понравился или нет у нас вот уже почти его прошли и что прикольная могу сказать игра если играешь на полном розришении ну только вот одни минуса это машины нету повриждений ментов нету и зимы нету это меня очень розачоровало ну мне досих пор нравится 4 часть там почти всё есть с перечислененного, а так я считаю не плохо сделали. А вот халфа вторая чать это просто эксклюзив сам бываю играю хотя нету времини ну нахожу время поигратся, а вот когда появится сталкер это будет супер игра это просто лучше Сталкера нету э шедевр Украинский и кстти не повню как стратегия называется ну типа козаков тоже супер если что пишите проблемы вопросы

Постійний відвідувач

Re: как вам Ned for Speed and Hal-life2

На счёт NFSU2 - согласен на 100%. Но только кроме всех перечисленных недостатков лично мне ещё не хватает солнца. Ну в самом то деле, сколько мона ночью ездить? Хоцца ещё и днём покатацца. А в целом игра мне очень понравилась. Намного интереснее чем первый Underground. Только вот одного я не понял. Однажды, после 8-ми круговой (!!!) гонки 1 на 1 с каким-то супер модным пациком игра мне написала сообщение, что мол типа всё, событий больше нет. Ну то есть что я типа всю её прошёл. Но в экране статистики почему-то светилось что игра пройдена то ли на 68, то ли на 86 процентов. В чём приол? Как это понимать? Может быть это всё потому что я проходил её на мин. сложности?
    А на счёт второй Халфы - да, она красивая. Но если сравнивать её с первой Халфой, то она потеряла интересность. Первая Халфа намного интереснее (играбельнее). После прохождения второй хочется ещё разочек пройти первую.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы