Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Гуру

Подскажите как винду установить на старый комп

вообщем немогу поставить виндовЗ на старый комп--пенёк 3...немогу найти "запуск с диска"..на новых компах выбрал "бут скин" в биосе и всё, а тут фиг его!!!??

Ігор!
    Гість

Re: ПОДСКАЖИТЕ КАК ВИНДУ УСТАНОВИТЬ НА СТАРЫЙ КОМП

То в BIOS'і поритись треба ретельніше - усе знайдеться!
    Гуру

Re: ПОДСКАЖИТЕ КАК ВИНДУ УСТАНОВИТЬ НА СТАРЫЙ КОМП

ммм..спасибо я вчера тоже так думал..и лёг спать из-за твоего "ретельнише" в 3 часа ночи так ничего и не сделав(((
    Ігор!
    Гість

Re: Подскажите как винду установить на старый комп

Невіриться просто, що у третьому пенькові немає можливості завантаження з диску.

Тоді, здається є там якийсь механізм інсталяції системи, приготувавши для цієї мети декілька дискет. Здається треба користуватись програмою winnt32.exe у каталозі з файлами дистрибутиву Windows.
    Пророк

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    вообщем немогу поставить виндовЗ на старый комп--пенёк 3...немогу найти "запуск с диска"..на новых компах выбрал "бут скин" в биосе и всё, а тут фиг его!!!??
    Если имеется в виду Windows NT 3, то глянь сюды:

http://www.geocities.com/bearwindows/winnt351.htm

"Installing NT 3.51 on ...PII/III-P4 Class CPUs...
    Note that NT 3.51 cannot boot from installation CD. You must use boot floppies. But you may copy installation CD to FAT16 harddisk partition and start install process from there (wINNT /B /X). "
    Гуру

бугага -- там прикол был---надо было подтвердить что мол "Да запустить с СД" а у меня там стояла клава USB и так как не было винды-соответсвенно и дрова не стояли на клаву и ОНА НЕРАБОТАЛА.. я не мог подтвердить запуск с СД....но пока я раздуплился--и кстати совершенно случайно--подсоеденив вторую клаву к ком порту! Подтвердил запуск с СД и ВСЁ ОК)))

Так что бывает и такое!))
+ Ответить в теме