Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34.
    Постійний відвідувач
    Lol

Line Age 2

Народ супер рульная игра! 3D просто закачаешся... Ельфийки супер.
    И трафик маленький, около 800 килобайт (если не ошибаюсь).
    Сайт открылся только месяц назад а народу зарегистрировалось на данный момент 1032 так что судите сами. Инсталляция занимает около 1 гигабайта а сама игра около 3. Все можно скачать на этом сайте melcosoft.ru – в принципе меньше слов больше действий! (заходить на сайт лучше Internet Explorer, а то мозила у меня глючила)

Постійний відвідувач
    Lol

реальное предложение!!!!

народ кого заинтересовала игра в принципе можно в реале записать чтобы не скачивать из интернета инсталацию! занимает 3 гигабайта...
    Гость
    Гість
    www.purga.ru отличнейший новый сервак, новый комп под LA2 выделен, онлайн с каждым днем все растет
    B@cZ
    Гість
    Cool

домашний сервер ;)

Привет ребята вот зашол на наш родной Полтавский форум и начал читать все подряд )) И наткунулся на вашу тему... Прочитал почти все... И подумал про себя ("Не все же могут сидеть в Интернете целыми днями, подобно Matador'у на выделенке )) Извени что рассекретил ))") и вот если кому нуно могу предложить вариант:
    Я помучался пока нашол пару подходящий, действительно работаюих серваков..., поскольку возможности на постой сидеть в инете нет!
    Первый сервак написан на Java работает отлично, нелажит (Даже на моем пеньке 3 пошол я и одновременнои грал и он был включен, причем играл вдвоем с сетевым другом )). Но внем много дыр и основные из них это те что в некоторых городах торговцы не работают (Gludio), потом некоторые скилы не работают, например у Темных Эльфов (Ice Bolt) и самое основное квесты есть только на провесию и выученные скилы на провесию соответсвенно не работаю, но в осталном он не заменим...
    Второй сервак, очень супер-пупер, вообщем копия Мелкософта, но и требования для ниго СУПЕРОВСКИЕ, дома естественно я его не решился ставить поставил у друга, на такчке Celeron 2.2, 512 RAM, и с 3 Га файлом подкачки и 4 ГА виртуальной памяти, По слухам он очень тяжол в настройке, но после мучений мне всеже удалось его запустить (Ничего сложно, просты знания MSSQL), вообщем звшли в игру, поиграли 30 мин. и дальше началась Матрица =) Перезапустили сервак и опять 30 мин поиграли и опять Матрица.. вобщем стерли мы его в тот же день )) И я решил буду искать патчи для Java сервака на Квесты и Скиллы.. (Если кто-то уже знает прошу обратится в асю: 278569093)
    Так вот кому нужен сервак могу помочь, установку напишу и инсталки все рабочие дам.. и одного и другого сервера.. (Для инф. стучите в асю: 278569093)
    P.S. Планирую открыть сайт про Lineage II где помимо описания игры, будет и настройка обоих серверов... ну и форум прилагается )) Предполагаемой имя сайта lineage2.fragov.net (Если Макс даст хост, будем просить :)
    Спасибо за внимание, пишите !
    kiro
    Гість
    Lol

боты рулят =)

Ну что ж вот после того как сам начал ботом играть и собой стало очень прикольно прокачивать своего гономика.
    Вот почитал что тут у некоторых проблемы с конектом там же все просто берем и конектимся череж Жапан (Japan) сервер [1]Bartz чар 1 допустим и все побежали
    MaK
    Постійний відвідувач
    Ops

la2

Народ подскажите сервак LA2 с быстрым качем и огромным количеством игроков. плиззззз :medieval:
    модератор

Re: la2

Ответ Сообщение от MaK
    Народ подскажите сервак LA2 с быстрым качем и огромным количеством игроков. плиззззз :medieval:
    http://www.google.com.ua/
    :)
    MaK
    Постійний відвідувач

Відповідь: Re: la2

да-а-а-а-а. мужик юмор у тебя солдатский на все 99.99%
    модератор

Re: Відповідь: Re: la2

Ответ Сообщение от MaK
    да-а-а-а-а. мужик юмор у тебя солдатский на все 99.99%
    http://www.google.com.ua/search?hl=r...81%D0%BA&meta=

Так лучше?