Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7
Показано с 51 по 60 из 69.
    ghfijhg
    Гість

Re: Windows Vista

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму ваши стремления к альтернативным ОС !Зачем мне думать и изобретать велосипед,если я могу поставить прогу на Винду и не мучать себя.
    А это как раз и есть стремление максимально сократить затраты времени на установку, настройку и поддержку в приемлемом состоянии операционной системы. И программы виндовые у меня ставятся привычным способом, хотя не совсем - я могу выбрать - емуляция какой винды мне нужна сейчас, для запуска особо упёртых прог. Собственно по этому и существует версия wine для виндовс, т.как штатная тулза виндов - мягко выражаясь не фурычит.
    А насчёт драйверов - так у именитых брендов, а это собственно большинство продаваемой в Полтаве периферии и комплектующих, ПО для Linux развивается и обновляется гораздо чаще чем для виндов.
    Вот для сравнения - все знают такой отстойный ТВ тюнер как К ворд - под виндами переключаясь с канала на канал я вынужден был ещё и выбирать PAL или SECAM, в Linux всё это работало в автомате, + без бубнов работал телетекст, при чём сразу после установки системы без дополнительных действий с моей стороны.

Так в чём сложность.? Боюсь что сложность в восприятии всего нового, большинством пользователей, является следствием их ограниченного мышления и не способность адаптироваться. - Это я не Вас всех пеняю, уже ваше присутствие здесь говорит о желании узнать что-то новое. Просто по работе приходится сталкиваться со многими индивидами, откуда и вывод.

ghfijhg
    Гість

А вообще самым удобным, в плане интерфейса, из виндов мог бы стать Windows Chicago - не кодовое имя а релиз винды, - подскажу - это бета версия 95-й винды, это действительно была попытка которую и надо было развивать - моё мнение. Кроме дашборда там ещё присутствовали доки! и вообще...! Вобщем мне эта версия очень понравилась, можно сказать зафанател, чего не скажешь про последующие поделия - начиная с вин98 се! Исключение 2000-й вин - действительно достойная ось.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Встроенная в Висту утилита работы с разделами имеет ограничения.
    Paragon Hard Disk Manager 8.5 работает и с разделами Висты.
    Перед работой с разделами желательно сохранить образ диска/дисков
    на всяк случай.
    Спасибо,будем пробывать
    MisanThrope

як налаштувати нет на вісті?Халепа блін
    Инвалид умственного труда

Судя по моему опыту, проще снести и поставить ХП
    А если хочется красивый рабочий стол..., с кубиком переключателям живые окна 4 фильма на кажом рабочем столе и все это крутится переключатеся и главное НЕ торомзит, Поставь Linux и в ключи в пакет установки Compiz.

А вообще "Если хочется рюшек - посщайте мужской балет"
    Без обид... просто смысл устанвки Висты на компе?
    Чтобы было как использовать баксов 200-300 на железо которое она требует?
    part of me

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение

А вообще "Если хочется рюшек - посщайте мужской балет"
    Без обид... просто смысл устанвки Висты на компе?
    Чтобы было как использовать баксов 200-300 на железо которое она требует?
    Рюшешчки відключаються, відключається система АЕРО і все працює відмінно. А з кривими руками і лінукс недопоможе.
    Ответ Сообщение от Prymara Посмотреть сообщение
    як налаштувати нет на вісті?Халепа блін
    На такі питання і відповіді відповідні...

Який інет? Через що підключений?
    Инвалид умственного труда

Admin,
    Рюшешчки відключаються, відключається система АЕРО і все працює відмінно. А з кривими руками і лінукс недопоможе.
    Я не спорю, я в консоле нормально себя чуствую...
    Только мое имхо ОС не должно быть видно, ее не надо настраивать, чтобы она работала...
    MisanThrope

Підключений до ого,на ноутбукі не вдається налаштувати,приходив програміст(раніше на укртелекомі працював) - не вийшло,знести не можу,гарантія
    модератор

Підключений до ого,на ноутбукі не вдається налаштувати,приходив програміст(раніше на укртелекомі працював) - не вийшло,знести не можу,гарантія
    Гарантия на Висту что-ли? О_о
    Пророк

Если подкл к ОГО, значит звонить в ихнюю службу поддержки.
    А вообще алгоритм подкл к инету одтнаковый и для Висты и для ХР.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7