Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 69.
    Пророк

Re: Windows Vista

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Алтернативные ОС
    Для домашнего пользования они врядли подойдут.....

Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Для домашнего пользования они врядли подойдут.....
    Пробовал?
    Пророк

Линукс пробывал....
    Завсідник

И как впечатления?
    Пророк

Нормуль,только нужный мне софт не пошел....

А какой софт тебя интресовал?
    part of me

Я встановив в одному офісі на компи Ubuntu, виникало безлічних різних проблем, мене постійно туди звали. Windows без питань набагато доброзичливіший до користувача.
    Секретарі, бухгалтери, юристи мають займатися своєю роботою, а не розбиратися в unix-системах, які ще не готові для пересічного користувача. Цитувати Булгаківскьго проф. Преображенського про співання пісень?

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    А какой софт тебя интресовал?
    Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Indesign, Adobe Premier, Autocad, QuarkXPress.

Процитируй.
    А теперь давайте озвучим сколько стоит ПО установленное на вашем домашнем компе? Етествеено за него никто не платил. Толко вот когда наезд от официальный предствителей Лингво... так тему убрали Страшно Честным быть по требованию это стиль
    Теперь дальше.
    По поводу бухгалтеров юристов и прочих...
    В нашей контроре полным ходом идет внедрение SAP (система управления предприятием) она непохажа ни на что чем раньше пользоввлся персонал. Визгу было прилично... поко не объясняли людям, что всн просто, надо просто подумать прежде чем кнопочку нажимать. А еще помогает прочитать инструкции. Как оказалось там все написано. Доходчиво с картинками. А как прочитали так и нравится стало работать 1С в топку ушла.
    Если бы пользователи хоть раз прочитали справку по vi, sed, grep винды небыло бы вообще. Лень конечно двигатель прогресса... Но мелкомягкие это не прогресс. Это зарабатывание днег. Просто за софт никто не платит.
    Все что ты делаешь под Вистой ты можешь сделать и под 98 - затраты на железо. 7 гектаров отводить на то чтобы включался компютер???

Выбор операционок сродни выбору религии...
    Однако не стоит подходить к нему с одной своей колоколни.
    part of me

Це ти підходиш зі своєї колокольні, по перше, порівнюєш речі різних масштабів - ОС і софт, по друге, забуваєш, що люди повинні займатися на роботі речами за які вони гроші отримують, а не вивчати як користуватися незручною для них ОС. І не треба тут розповідати про читання інструкцій і про те, що все легко, я вже спробував, а ти? Я встановив на офісі Ubuntu люди їм користувалися з місяць і проблеми виникали постійно. Мережеві налаштування - проблеми, постійний лок папок і файлів, мовчу вже про встановлення драйверів для сканерів, принтерів, МФП.
    І ти як завжди промовчав про те, про ще нічого сказати. Я дав маленький список програм, що порадиш?
    А з приводу грошей, то придбати Windows не дорожче ніж впровадження і обслуговування Unix-систем, і навчання персоналу.

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Це ти підходиш зі своєї колокольні, по перше, порівнюєш речі різних масштабів - ОС і софт, по друге, забуваєш, що люди повинні займатися на роботі речами за які вони гроші отримують, а не вивчати як користуватися незручною для них ОС. І не треба тут розповідати про читання інструкцій і про те, що все легко, я вже спробував, а ти? Я встановив на офісі Ubuntu люди їм користувалися з місяць і проблеми виникали постійно. Мережеві налаштування - проблеми, постійний лок папок і файлів, мовчу вже про встановлення драйверів для сканерів, принтерів, МФП.
    І ти як завжди промовчав про те, про ще нічого сказати. Я дав маленький список програм, що порадиш?
    А з приводу грошей, то придбати Windows не дорожче ніж впровадження і обслуговування Unix-систем, і навчання персоналу.
    Ну вы мне новость не сообщили.... GIMP не дотягивает до фотошопа. Однако Властелин колец на Линухах рисовали
    Я согласен, дизайнеру некогда раздбираться в создании плагинов...
    Однако, челвоек первый раз севший за ОС с набором програм абсолютно идентично обчается что винде что пингвинам. (5 лет компьютерной школы показал).
    А люди чюдеса и в Painte делают Без плугинов, слоев и прочего
    А задача ОС быть незаметной для юзверя... а не по 7 гБ занимать и не включать в себя код
    val=val+0;

Спор никчему не приведет...
    И не я его начинал
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7