Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей19Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10
Показано с 11 по 20 из 95.
    STALKER
    Гість

Re: Gta Poltava

Может сначало надо создать игру,а потом решать кто играть будет

.

Ответ Сообщение от madcat Посмотреть сообщение
    Смотря чего моделить…домики и антураж – ерунда , а вот скины к персонажем – ужость!
    Когда их 2,3,5 - ерунда, а когда 1000 и больше - это жо..а )) Бесплатно такого масштаба игру не сделать, увы ((

П.С. Шутки шутками, а у меня для создания этой игры все есть, нет только лишнего баблика на разработку. Думаю 50-70к мертвых президентов хватит.
    part of me

Ну GTA Львів - хтось зробив, і я не думаю, що там бюджет був $50000, скоріше була група людей, яким це було цікаво, серед яких знайшлися, ті хто зміг це реалізувати.
    .

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Ну GTA Львів - хтось зробив
    Ага, они целый автобус нарисовали и пару зданий )))

Таких начатых недоделок сотни... Я знаю, я работал продюсером(как раз игры).
    part of me

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Ага, они целый автобус нарисовали и пару зданий )))
    Можливо, я її навіть не бачив, але бюджети навіть набагато нижчого рівня нереальні для модифікації GTA-Полтава.
    .

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Можливо, я її навіть не бачив, але бюджети навіть набагато нижчого рівня нереальні для модифікації GTA-Полтава.
    Если сделать качественную "ГТА", я думаю за 100к вполне реально ее продать. Там реально ОЧЕНЬ много работы. Хорошую игру уровня "Тетрис" делать месяца три нужно.
    Завсідник

Когда их 2,3,5 - ерунда, а когда 1000 и больше - это жо..а ))
    Не вовсе же домики ты будешь забегать, и не все домики уникальны. Многие из них однотипны (посмотри на город: куча 5-ти и 9-ти этажек)
    .

Ответ Сообщение от madcat Посмотреть сообщение
    Не вовсе же домики ты будешь забегать, и не все домики уникальны. Многие из них однотипны (посмотри на город: куча 5-ти и 9-ти этажек)
    Попробуйте прорисовать район, например Леваду. Она однотипная и компактная. Посмотрите сколько времени уйдет. Если за неделю - две справитесь, то можно смело составлять нам договор и разрабатывать игру
    STALKER
    Гість

Можно было б зделать вступление (видео) на подобье сан андреаса!
    Например: Чувак сматывается из Америки в любой самолет и приземляеться в "БОРИСПОЛЬ" потом также садится в первый автобус и попадает в Полтаву.И тут он узнает что старый враг (не знаю придумаю имя позже) выследил его и уже вылетает первым рейсом чтобы прикончить его.И начинаеться наша игра. Ну как?

На то чтобы прорисовать я беру пока половки!
    Завсідник

Попробуйте прорисовать район, например Леваду. Она однотипная и компактная. Посмотрите сколько времени уйдет.
    Левада - один из интересных кусочков карты, так как находится на рельефе. за неделю, полторы (т.к. это начало рабочего процесса) - реальный срок в случаи отсутствия основной работы. Но перед тем как клепать район, нужно еще много чего продумать (этапы работы) особенно если работает команда.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10