Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 1 Сообщение от fragov
  • 1 Сообщение от fragov
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    part of me

QIP 8070 / QIP Infinium 9017 (квип)

[SIZE=4]QiP Infium 9010:

Завантажити:
    • Завантажити QIP Infium 9010 - 4 Mb
    [SIZE=4]
    QiP2005 Build 8070:

Завантажити:[SIZE=4]
    QiP PDA Symbian Build 1040:

Нову версію можна ставити поверх старої. При цьому зберігаються всі настройки.

Для володарів телефонів Nokia 60-ої серії з версіями ОС 6 і 7 рекомендується використовувати версію 1. Для апаратів з версіями ОС 8 і 9, необхідно використовувати версії 2 і 3 відповідно.
    Для збереження історії, необхідно перемістити файли з теки c:\history\ в теку ?:\qip\history\, яка буде створена при першому записі нового повідомлення в історію.

Завантажити:

part of me

Re: QIP 8070 / QIP Infinium 9010 (квип)

Наразі, версія квіпа 8060 не працює із-за зміни протоколу AOL'ом, тому варто оновити QIP до версії 8070, чи перейти на QIP Infium.
    Пророк

В телефоне QIP на Симбиан тоже не работает,временно перешел на Смапер.
    Пророк

или у них там с самого утра глюки или я шото не пойму - установил 2005-й квип, сначала все работало, а после перезапуска не хотит
    --------

fragov, СПС ,а то я со вчерашнего вечера думаю чо эт у меня кип не работает.
    part of me

Сегодня, 3 октября, многие пользователи ICQ по всему миру испытывают проблемы при подключении. Ситуацию комментирует Ильгам Зюлькорнеев, разработчик интернет-мессенджера QIP:

«Текущие проблемы с коннектом ICQ возникли по вине компании AOL, которая в курсе данной проблемы и решает её. Но возникшие затруднения еще раз доказывают, что для обеспечения стабильной связи оптимально пользоваться мультипротокольными клиентами, такими как QIP Infium.

Сегодня, 3 октября, мы выпустим обновленную версию QIP Infium – мультипротокольного мессенджера с поддержкой протокола jabber. При использовании этого продукта у вас не возникнет проблем со связью по двум причинам:

1. В случае проблем с протоколом аськи, в QIP Infium всегда есть основной протокол – jabber, который может играть роль резервного, если оба пользователя используют QIP Infium и общались до возникших проблем по протоколу аськи.

2. Вы сможете добавить в QIP Infium все ваши контакты из других сервисов, таких как GTalk, Mail.Ru Агент и др. Значит, при потере контакта с пользователем ICQ, вы сможете общаться с ним через другие сервисы, используя всего один интернет-мессенджер».

Скайчивайте QIP Infium!

С уважением, Пресс-служба QIP
    pr@qip.ru
    QiP 9015 Infiim

QIP Infium сделает общение удобным и приятным: Теперь достаточно запустить QIP Infium для общения со всеми друзьями. ICQ, Mail.ru Агент, Я.online, GTalk, SIPNET, LJ Talk и другие сервисы - в одной программе.
    • У тебя несколько контактов одного человека? Объедини их в один метаконтакт!
    • В QIP Infium ты сможешь звонить на любой телефон в любую точку земного шара!
    • Работает быстро и нет рекламы.
    Общайся со всеми своими друзьями!
    23q
    23-й участник

а что квип 2005 больше не будет обновлять?
    part of me

Не можу відповісти на це питання, варто подивитися форум квіпа.

Вийшов Qip Infium 9017
    Инвалид умственного труда

Re: QIP 8070 / QIP Infinium 9017 (квип)

Квип рулит. Более стабильной версии месенджера под винду не видел. Миранда уложилась сразу...
    Я пользуюсь на работе kopete, работала как часы. Другие линуховские и ФРБСДишные клиенты тоже уложились.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы