Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей62Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68.
    23q
    23-й участник

Покемоны

23q
    23-й участник

Re: Покемоны

К Петру Порошенко обратились с просьбой не допустить в Украину игру Pokemon Go. Соответствующая петиция размещена на сайте украинского лидера. Петиция появилась 18 июля.

"Необходимо исключить возможность появления игры Pokemon Go в украинском обществе, так как это переведет к полнейший деградации школьников и студентов, вызовет колоссальную зависимость, схожую с наркотической. Вырождение нации путем изменения сознания и психического состояния молодежи", — говорится в тексте петиции.

Пока за это предложение высказались только два человека из 25 тысяч необходимых.

А в это время в Украине уже появилась высокооплачиваемая работа эксперта Рokemon Go. В частности, на сайте rabota.ua размещена вакансия с окладом в 25 тысяч гривен. Что такое Pokemon GO, по которому все сходят с ума?
    в полтаве полно покемонов)
    бог

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    в полтаве полно покемонов)
    ...голосующие за Ляшка, Юлю... взяточники и ПГМщики... и куча различного упоротого скота, паркующие свои сараи на переходах и тротуарах, разбрасывающие после себя мусор ВЕЗДЕ (природа или город-ВЕЗДЕ!!!) Упоротые "кинологи" любящие смотреть в жопы своим псам срущим на всех газонах, тротуарах и детских площадках... и т. д. перечислять эту грёбаную армию пакемонов можно бесконечно...

23q
    23-й участник

покемоны =google+nintendo+30млн. долларов+первоапрельская шутка-заброс от гугл(14 год)+давно протестированная игра. Так что все не случайно.
    бог

бог
    Cool

...ну вот, первые жертвы

Беременную девушку сбила машина, когда она играла в Pokemon GO

Девушка из Миссури утверждает, что водитель нарочно сбил ее, когда она вместе с друзьями ловил покемонов через популярное приложение.
    Кейтлин Шелтон стала жертвой дорожного происшествия 15 июля. Водитель скрылся с места происшествия, оставив беременную девушку без сознания.
    Шелтон, которая на тот момент находилась на 38-ой неделе беременности, проснулась в больнице с порезами, синяками и следами от шин. Врачи сообщили ей, что выполнили кесарево сечение, чтобы спасти жизнь ее ребенку.
    «Им пришлось привязать меня на какое-то время, потому что я не могла перестать сходить с ума», - рассказала Кейтлин. «Я думала, что потеряла сына».
    Врачи говорят, что девушка и ее новорожденный сын, Джошуа Майлз Шелтон, будут в порядке.
    18-летняя девушка рассказала, что играла в Pokemon GO вместе с парнем, сестрой и другом, когда в них въехал фургон.
    «Когда он проезжал мимо, я спросила: «Да что с тобой не так?», - вспомнила Эшли Шелтон, сестра жертвы. После этого фургон свернул и поехал прямо на них.
    «Я видела, как грузовик врезался в нее, и она упала на землю. Фургон сдал назад и переехал ей ноги», - рассказала Эшли. «Она лежала лицом вниз, на животе. В тот момент я на полном серьезе не знала, жива ли моя сестра или нет».
    Шелтон благодарна, что в момент происшествия с ней рядом были друзья. Она считает, что они спасли жизнь не только ей, но и сыну.
    «Мой парень спас меня, он помог мне», - сказала она. «Он вытащил меня из-под колес машины».
    Шелтон надеется, что полиции удастся поймать водителя фургона.

Пророк

Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"?

Трижды давал на эту тему интервью, так что пришлось покопаться в англоязычных первоисточниках.
    - Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом - гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.
    - Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( "Замочная скважина" ) - проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.
    - А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:
    - Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.
    - Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...

Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.
    Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).
    Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.
    Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?
    Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она - не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?
    А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" -"Не следи за мной". Другими словами - следили и будут следить.

Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.
    Например, захочется сами_знаете_кому узнать - что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов - завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!!!". И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка...

Бинго! Мир снова изменился, мир стал другим. Добро пожаловать в новую эру.

https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    23q
    23-й участник

тю))) открыл америку. виндовс, андроид, айос... все уже давно придумано, даже игру не надо!
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    открыл америку. виндовс, андроид, айос... все уже давно придумано, даже игру не надо!
    это понятно, но тут весь фокус в том, что ты телефон еще и сам достаешь из кармана и камерой все вокруг сам снимаешь. очень удобно )

23q
    23-й участник

игра потребляет 20 метров в час, маловероятно видео передать в такой трафик. или думаешь сжимает на ходу?))
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя