Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей62Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 68.
    المزيد من النفط

Re: Покемоны

Фу. Я даже не хочу знать, что это за тупая игра !

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    даже не хочу знать
    вот в этом вся суть. и это не касается игры.

а эта игра установлена более чем на 60 процентов всех смартфонов в США, это феномен.
    бог
    Cool

...вот одни пакимоны, встретили другого

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    игра потребляет 20 метров в час, маловероятно видео передать в такой трафик. или думаешь сжимает на ходу?))
    ну, это она у тебя или у меня 20 метров в час будет передавать, а у нужных людей может и поболее выйдет )

"Мало того, на гаджетах уже тогда стояла дистанционно управляемая камера, а потребители свято верили, что она работает только тогда, когда рядом горит махонькая зеленая лампочка, хе-хе-хе… И каждый почему-то считал себя обязанным носить в кармане так называемый смартфон – микрофон и глаз сразу нескольких спецслужб. Это было, как людям объясняли в медиа, современно и престижно…"
    Виктор Пелевин. Любовь к трем цукербринам
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    ну, это она у тебя или у меня 20 метров в час будет передавать, а у нужных людей может и поболее выйдет )

"Мало того, на гаджетах уже тогда стояла дистанционно управляемая камера, а потребители свято верили, что она работает только тогда, когда рядом горит махонькая зеленая лампочка, хе-хе-хе… И каждый почему-то считал себя обязанным носить в кармане так называемый смартфон – микрофон и глаз сразу нескольких спецслужб. Это было, как людям объясняли в медиа, современно и престижно…"
    Виктор Пелевин. Любовь к трем цукербринам
    люди вже давно під ковпаком спецслужб, але чомусь досі усіх терористів у європі не вирізали нах....
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    люди вже давно під ковпаком спецслужб, але чомусь досі усіх терористів у європі не вирізали нах....
    они следят за нами... срочно выбросить телефон, телевизор, компьютер, надеть вишиванку и в землянку!

специальное трололо для свидомитных вышиватников
    Создатели "Покемонов Go" срубили (капитализировались) уже на 7 ярдов долларов. Весь экспорт Украины за январь-май 2016 года составляет 13 ярдов. Весь официальный экспорт Покемоны собрали больше, чем вся украинская металлургия в два раза. Металлурги экспортировали за 5 месяцев продукции всего на 3 124 852 800 долларов. Покемоны нарубили в пять раз больше, чем экспорт всего машиностроения Украины - 1 401 275 200.
    В десять раз больше, чем вся химическая промышленность - 605 972 8 00. Представьте капитализацию Антонова на 7 ярдов за пару недель. Сколько там давали за ОПЗ? 500 млн. долларов?
    Этот кейс показывает, что знание человеческой психологии и человека вообще сегодня позволяет генерировать деньги буквально из воздуха, поскольку люди любят играть. А в скучном мире цивилизации люди обожают играть и хорошо платить за это. А украинские политики могут дальше рассказывать, как важно махать кайлом и вернуть былую славу чадящих заводов.
    ну и это все-таки должно быть тут
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    они следят за нами... срочно выбросить телефон, телевизор, компьютер, надеть вишиванку и в землянку!

специальное трололо для свидомитных вышиватников
    ти мене з вишиватником сплутав
    23q
    23-й участник

Ihor, ну конечно это не тебе, тебе адресовано только первое сарказм-сообщение.
    Пророк

А мне идея этой игры нравится.
    Оторвать людей от компов и вытащить их на улицу, погулять по городу, по его окрестностям.
    المزيد من النفط

GVL224, можете вкратце изложить суть дела ?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7