Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.
    f1.abi
    Гість

Развитие киберспорта...

Интересно узнать мнение, от чего же зависит развитие киберспорта, в частности в Полтаве...

arena>afroman
    Гість
    Question
    меньше развет чем в Кременчуге ..
    Без обид :beer: :cocain:
    f1.abi
    Гість
    Воца, это и так ясно... тут обиды не причем... :)))
    arena>afroman
    Гість
    Cool
    та короче , я сёдня тока 1 раз курнул ты заебал (: :wall:
    Trah
    Гість
    Cool
    ну давайте без матов всётаки мы культурные люди, а розвитие киберспорта завит от того какие компьютерные клубы будут у нас и теже компьютера если кампы нормально не глючат то туда и будут ходить если поставят фуфло какоето то конечно и желание пропадает играть ну если бы был у нас клуб тачек так на 60 было бы супер и нормальные что бы вот это далоб большой шаг в розвитии кибер спорта я вот зашёл в максимум, а там малышь сидит играет вы знаете я таких матов услышал от него как он выражается что я прсото был поражён и вообще должны нормальные проги стоять, а то играешь хоп тебя выкинуло и ты как лох пошёл домой раньше прикольно было когда админы сами поднимали ты мог доигарть, а теперь нет
    f1.abi
    Гість
    Slip
    Насчет отсутствия заряженных клубов ты конечно прав, но дело в том что для таких клубов в Полтаве нет условий...А киберспорт все время продвигается...я имею в виду требования к компьютеру киберигр...
    А то что в Максимуме все так запущено, эт наерно просто не внимательность администрации клуба...
    Хотя я думаю, что развивать киберспорт в Полтаве можно...только при присутвии новых команд, или просто игроков у которых есть потенциал, просто они находятся в тени, за занавесой общественного мнения, со своим девизом "я все равно проиграю"...
    Если бы эти игроки больше выступали, то они бы добились каких либо результатов, и соответственно киберспорт развивался бы более динамично....
    arena>afroman
    Гість
    вот это выдал :stopdumb:
    part of me
    Платили бы в клубах нормальную зарплату админам. И иногда слушались бы их, то думаю дело пошло куда лучше и с клубами и с кибер-спортом.
    arena>Frost
    Гість
    Cool
    Даже при наличие класных клубов кибер спорт больше не развивается в нашем городе, у нас есть только две команды которые могут реально соперничать друг с другом при этом в нашем городе больше 20 клубов с компами больше 18 и ничего нового дети больше не хотят играть в Контру!!! :ranting:
    f1.abi
    Гість
    Hmm
    Ну у вас, с развитием, с моей точки зрения особый случай...
    У вас напрямую развитие зависит от самого каэсеровского мувмента, и только от него...
    У вас помоему, реально 2 команды , которые чтото хотят добиться...и делают для этого все что в их силах....(ну по крайней мере одна).
    А остальным- или вы им не даете развиваться, или они сами не хотят этого...
    Ну и конечно же клубы тоже у вас играют роль, по тем рассказам о дириках, которые ничего не хотят делать для КС...:(((
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы