Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23.
    Постійний відвідувач
    Disk

Total Commander 7.0

Вышла финальная версия Total Commander 7.0

Основные изменения относительно версии 6.56:
    • Обновлённый пользовательский интерфейс: поддержка плоских кнопок в том числе в WinXP, новые значки для файловых списков, кнопок дисков и панели инструментов (от стороннего разработчика), значки в главном меню (по выбору пользователя).
    • Для чётных/нечётных строк могут быть установлены различные цвета фона.
    • Инструмент сравнения по содержимому теперь поддерживает редактирование файлов и ручное сопоставление.
    • Дерево в отдельной панели: одно для обеих панелей или два, по одному на панель.
    • Внутренний просмотрщик теперь поддерживает отображение текстового курсора, позволяет центрировать изображения и масштабировать только большие изображения.
    • В диалоге смены атрибутов можно использовать/редактировать значения информационных плагинов.
    • Протоколирование файловых операций.
    • Отображение буквы диска в заголовках вкладок.
    • Плагины файловой системы теперь могут поддерживать пользовательские колонки и эскизы.
    • Инструмент группового переименования: возможность редактирования результирующих имён.
    • Дополнительные опции в диалоге подтверждения перезаписи: Сравнить по содержимому, Переименовать имеющийся файл, автоматическое переименование, копирование всех меньших или всех больших файлов.
    • Исключение каталогов в "Вид" – "Фильтр...", например, *.* | .cvs\ .
      Увеличена максимальная длина командной строки в WinXP и Win2000 до 8191 и 2047 символов соответственно.
    • Сортировка по дополнительным колонкам, например, по размеру и дате/времени: Ctrl+щелчок по дополнительной колонке.
    • Автозавершение путей в командной строке, при редактировании пути текущего каталога, в диалоге копирования и т.д.
    • Использование Shift+Del для удаления ненужных записей из различных списков истории пользовательского ввода: в командной строке, диалоге поиска, инструменте группового переименования и т.д.
    • Поддержка безопасных FTP-подключений через SSL/TLS, используйте адреса в следующем формате: ftps://ftp.servername.com .
      Требуется наличие библиотек OpenSSL с сайта [COLOR=#0000ff]OpenSSL: The Open Source toolkit for SSL/TLS. Библиотеки должны находиться в каталоге Total Commander или любом другом каталоге, заданном в переменной окружения PATH.
    • Пользовательские команды для использования в главном меню и назначения горячих клавиш.
    • Псевдонимы команд для запуска из командной строки внутренних команд или внешних программ.
    • Диалог подтверждения перезаписи теперь может отображать эскизы изображений и содержимое полей информационных плагинов.
    • При ошибке в операции копирования / перемещения / удаления / создания каталога, вызванной недостаточными правами доступа, пользователю выдаётся запрос на повторение операции от имени администратора. Также эта функция позволяет пользователю выполнять чтение из каталога с закрытым доступом, если ему известен пароль администратора.
    • Поиск на FTP-серверах.
    Скачать: http://www.ghisler.com/download.htm

Ключ прилагается
    Вложения

Завсідник
    FAR - forever :) тотал - фтопку :)
    Пророк
    Я тебе дам фтопку :orc:Ты ним пользоваться не умеешь!
    Завсідник
    я те дам не умеешь! То ты всего в FAR-е не видел :)))
    Инвалид умственного труда
    FAR рулит TC в топку как мышеклацалку, напрочь отбивающую у людей умение работать с таким понятием как командная строка.Я с этим столкнулся. 5 часов потерянного времени... пока я сообразил что чувак тупо не понимает что такое параметры командной строки.
    Добвалю FAR бесплатный
    Завсідник
    добавлю, плюс ТУЧА плагинов.
    Пророк
    Если кого то прёт командная строка то дрючтеся с ней до посинения!Меня Тотал устраивает,плагинов там не меньше!
    Завсідник
    фишка не в "дрючтеся"
    а в том, что повседневные действия я сделаю быстре :)
    а так, конечно, вопрос выбора религии, гыгы
    Пророк
    Спорный вопрос.
    Инвалид умственного труда
    утилита gbak восстановление и резервное копирование базы данных FireBird, мышеклацалка ну никак не поможет конечно пожно нагородить Платного софта метров на 50.... а можно набрать ОДНУ командную строку
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы