Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.
    Trah
    Гість
    Cool

Half Life Counter Strike

Короче я без дупля какая версия знаю что что то с последней версиии так что дирзайте:

Скачать:
    http://www.adrenaline.com.br/downloa.../csv15full.exe

rasta-koy
    Гість

Ответ: Half Life Counter Strike

хочу поиграть в первый халф-лайф. прошел недавно второй, он оказался короче первого, проще для прохождения, меньше головоломок, меньше моделей противников (по крайней мере мне так показалось), красивее, базара нима, залез, значит, на самую высокую башню, развалил телепорт и гуляй вася - игра закончилась. вот что, кто-то сможет мне дать (ну ведь это же полтавский форум и я в полтаве живу) диск с первым халфом, я со вторым дам. хочу его еще раз пройти, все равно все уже позабывал.
    Постійний відвідувач

Re: Half Life Counter Strike

Респект, чувак!!! Первая халфа рулит!!! У меня есть. И Half-Life 1 и два продолжения к ней: "Opposing force" и "Blue shift". На 2-х CD, "всё в одном". Но диски не дам. Сам понимаешь какой это нынче дефицит. Тащи чистые болваны - нарежу.
    Постійний відвідувач
    World
    Просыпаетса во мне ностальгия когда в первый халф пецаю но второй тоже не из худших игр, когда мне было 14 лет или чуть больше меня и моего друга по раену в клубе по сетке ни в халф ни в опозит форс некто вынести немог :) (но еще любили побегать и в Team Forse). Одно чем надоедало когда парни постарше со злости нам компы перезагружали но мы с другом знатоки дела были заходили снова и начинали рвать их обратно :).
    P.S. Все ети сведения может подтвердить админ форума :victory:
    Еще у меня дето вторые халфи валялись парт оне, и парт ту. Токо я позабыл куда их кинул :), кто незнает ето продолжение второго халфа довольно таки интересно токо недолго :)
    И все же добавлю еще одну вещ я играл и играю в халф не для того шоб быть крутым или што бы выделитса просто было весело, было смешно смотреть на то как ты идеш и тут через окно в тебя летит труп какого то игрока или куски мяса и тд. все ето незабываемое и есть хоть что то приятное в жизни што смешно вспомнить :).
    Def
    .
    Ответ Сообщение от RESIDENT Посмотреть сообщение
    заходили снова и начинали рвать их обратно
    Ты с СеРеДой не играл...

Р.S. Кстати, что там у тебя в аватаре из рук торчит? Скромнее будь. Застегни ширинку.
    SeReDa
    Гість
    Cool

Ламо

Привет Ламер Бур!!! Что ты мне несказал что на этом форуме зарегеный??? и кстате мы непроверяли кто из нас круче пецает в Халфу!!! так что Завтра поговорим на эту тему!!! Ну а ты красава с Пистолетом, это ты сфоталса когда в страйк бол Играл??? Я ж тебе тогда и говорил что тебе токо пистолет с одним патроном и давать))))))) ладно небудем о грусном...
    SeReDa
    Гість
    Question
    А у меня есть Халфа 1 Чернобыль :p
    Постійний відвідувач
    World
    Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Ты с СеРеДой не играл...

Р.S. Кстати, что там у тебя в аватаре из рук торчит? Скромнее будь. Застегни ширинку.
    хм интересный ты тип сразу и обосрать хочеш только вошедшого на форум, но да ладно то торчит ствол пистолета ТТ.
    А по части халфа чувак ты со мной еще нешпилил а то шо меня пугаете кем то ето несерьезно и легко проверяетса кто сильнее.
    Надеюсь ета Аватара тебе больше понравитса
    А Копа пистолет тот не страйкбольный. а настоящий :)
    SeReDa
    Гість
    Lol
    Ответ Сообщение от RESIDENT Посмотреть сообщение
    А Копа пистолет тот не страйкбольный. а настоящий :)
    Дык что ж ты затупил!!! К веску и на курок!!! :yes3:
    Ламером больше ламером меньше какая разница...

И ещё вопрос можно я тебя буду называть Масяка??? лол... а Лутше Баби-Боба
    Постійний відвідувач
    World
    Ответ Сообщение от SeReDa Посмотреть сообщение
    Дык что ж ты затупил!!! К веску и на курок!!! :yes3:
    Ламером больше ламером меньше какая разница...

И ещё вопрос можно я тебя буду называть Масяка??? лол... а Лутше Баби-Боба
    У тебя в словаре другово слова как ламер нет? :)
    За тупые "клички на форуме или еще дето можна и схлопотать" если ты несмотриш аниме то ето твои проблемы войди на форум анимешником и тебе голову за ети слова оторвут.
    Некто нетупил патроны недают некому, а если бы я направил бы даже незаряженый пистолет на кого то то мне бы было очень плохо.
    И еще от еттих разборов полетами ты отвлекса от теми ета тема не для того шоб когото называть ламером или ще кем то, а для обсуждения игры. Создай где то тему типа "Дискусия" или еще как то и пиши шо хочеш.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы