Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности

Результаты опроса: Якому антивіруснику Ви надаєте первагу?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • UNA

0 0%
  • NOD32

15 38.46%
  • AVP

8 20.51%
  • DrWeb

2 5.13%
  • Norton AntiVirus

1 2.56%
  • Other

13 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 15
Показано с 81 по 90 из 147.
    Завсідник

Re: Кращі антивірусні програми!!!

имеется 6 машин, половина в сетке, остальные по городу, некоторые в локалке городской, некоторые прямо в инете, никаких антивирей и прочей дряни, все отлично работает
    Linux спасёт мир

mr.DX
    Гість
    Flame

Re: Кращі антивірусні програми

[COLOR="DarkRed"]Если Админ не снесёт/объединит повторяющиеся сообщения - ВЕТКА СДОХНЕТ.

Меня хватило на 3 странички (это админам на заметку)

Тема очень серьезная. Многие даже не понимают насколько

Значит так:
    1. NOD32
    - это очень быстрый и эффективный барьер для новых вирусов (начинает с процессов в ОС и потихньку шерстит файлы, и таки находит старые залежи)
    - если вы запускаете процесс - есть случаи, когда он разрешает вам их выполнить, но по-ходу, было, останавливал красным окном.
    - запускать надо в тихом режиме, чтобы не грузил процессы тщательностью проверки файлов диска.
    - лучше разрешить эвристический анализ диска.

2. Касперский
    - следует помнить, что это очень эффективная антивирусная программа-чистилка
    (настолько эффективная, что предлагает Вам самим по имени файла определить есть в нем вирус или это так надо?)
    - это монстр, который ради спасения от вирусов согласен остановить комп, ну или разрешить чуть-чуть, типа, работать.
    Непонятно мне зачем ради антивирусника покупать компьютер? Без компьютера тоже вирусов нет.
    Это наподобии, как текстовый процессор Word, ради чуть исписаной бумажки ф.А4 стоят все процессы и нужен Р-4.
    - проблемы его использования в том, что нет нормального пояснения как его настроить, чтобы он не не пропускал через себя все процессы , чем собственно и ступорит все компьютерные технологии.(доверьте это NOD32).

Вобщем это была бы идеальная парочка, если бы не "грузняк Касперского", который тянется еще из DOS*.
    (*прим. авт. - была такая операционная система ).
    Завсідник

Ответ Сообщение от mr.DX Посмотреть сообщение
    Тема очень серьезная. Многие даже не понимают насколько
    тема раздутая из ничего, как это ни печально
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от knell Посмотреть сообщение
    тема раздутая из ничего, как это ни печально
    Напоминает дисскусию на тему "Какое пиво лучще?"
    mr.DX
    Гість

knell и rust!
    Значит вы дейчтвительно не представляете насколько это серьёзно.
    Даже несмотря на благодарности розданные друг-другу.

У меня пенек 3-й и все эти нововводимые монстрятины ощущаю капитально. А убиения вашей Винды вы на себе еще не ощущали явно. Ладно Винды, компакт+убитый_день+еще_по_пару_часов_по_3-5 дней на доустановки и донастройки (вам они наверное несущественны), но погибает часто самое главное - наработки и потенциальные возможности заработать в это время.
    Все знают, что такое обычно происходит в момент максимально утрамбованного времени на выполнение нужной работы (пусть меня убедят, что у компьютеров нет своего интеллекта)

И разговоры "раздутое пиво из ничего" - это от нашей безчувственности.

Вот когда тебе фалангу пальчика оторвет - тогда ты будешь орать о помощи и соучастиии в спасении, а когда людей разорвало газом в своих квартирах - это так, виртуальные абстрактности.
    Посмотрите на свои руки и прикиньте, что вам недавно оторвало фалангу на пальце. Каково оно по клавиатуре? А людям показать?

Так что тема раздутая для тех по ком не прошлось.

P.S.
    Все-таки просьба админам тем, объедините все ответы в несколько предложений, с никами отписавших - Умрет тема. Жалко
    модератор

mr.DX ну что там тебе жалко я не пойму?
    Вот у меня, к примеру Касперский года 4( ну примерно) стоит и ничего не тормозит и никаких проблем с вирусами не было и нет. И естественно пока какой-нить вирус не повредит моё ПО, никто меня не убедит меня пересесть на НОД или ещё что-то. Зачем? если всё отлично работает уже несколько лет.
    А тема, так, для статистики... Правильно ребята говорят - спорить нет смысла...
    Завсідник

Ответ Сообщение от mr.DX Посмотреть сообщение
    Так что тема раздутая для тех по ком не прошлось.
    у меня и винда была, и линуха, и пни 4-е, и тройки-четверочки еще
    и знаешь, что я тебе скажу? тока без обид купи моск! хоть маленький.
    потом заучи набо слов такой: backup, image, restore. А так же такие вещи, как Nero BackUp или Norton Ghost и им подобные.

Понимаешь, если ты сознательно сел на винду, даже зная про альтернативы (если не знал - точно купи моск :)), то ты заранее обрёк себя на мучения с такими понятиями, как вирусы и трояны, зависания, потери инфы, etc., значит ты должен заранее себя обезопасить, изучить понятия антивирус, фаервол, бэкап, etc. Выучить нужные проги и выполнять простые нехитрые действия каждый день (15-20 минут в день).
    И знаешь, что будет? Восстановление после любого сбоя будет занимать не более часа, а то и меньше. В полном объёме.

Если ты так заботишься о деньгах, то вероятно хотел бы минимизировать их потери, а значит озаботился бы всем вышеуказанным заранее с полной отдачей. А так как не озаботился, и продолжаешь инсталить всё с нуля, то значит тебе деньги не важны и своё время тебе не жалко.
    Мораль: сам виноват. Раздул муху до слона и всех в этом убеждаешь. Лучше потрать сэкономленные деньги на моск :)

P.S. ничего личного, образовательный пост.
    Инвалид умственного труда

У меня пенек 3-й и все эти нововводимые монстрятины ощущаю капитально. А убиения вашей Винды вы на себе еще не ощущали явно. Ладно Винды, компакт+убитый_день+еще_по_пару_часов_по_3-5 дней на доустановки и донастройки (вам они наверное несущественны), но погибает часто самое главное - наработки и потенциальные возможности заработать в это время.
    Все знают, что такое обычно происходит в момент максимально утрамбованного времени на выполнение нужной работы (пусть меня убедят, что у компьютеров нет своего интеллекта)
    Ржал до упаду... по теме покупок согласен.
    Думать надо до а не када уже все....
    у меня с 1984 года ни один файл не пропал с винта. И стопку перфоркат я не рассыпал.. А фалы я копирую в 3 разных места...
    По поводу пальцев...
    Опять же в магазин.... Пока не поймешь...
    С тобой делятся реальным опытом, без истерик, и причитаний...
    А по поводу интелектов компа....
    Человек думает, компьютер работает. (С) Основы кибернетики...
    Завсідник

[QUOTE=mr.DX;26803]knell и rust!
    Значит вы дейчтвительно не представляете насколько это серьёзно.
    Даже несмотря на благодарности розданные друг-другу.

У меня пенек 3-й и все эти нововводимые монстрятины ощущаю капитально. А убиения вашей Винды вы на себе еще не ощущали явно.

От души посмеялся и я.....
    Парень-эти ребята знают и умеют явно больше чем ты.Прежде чем критику наводить ты бы с ними попробовал пообщатся,это было-бы очень полезно для ТВОЕГО мозга.
    Частий гість

как по мне, то для XP лучше всего ZoneAlarm и F-Secure....в отличии от каспера не грузят систему под завязку)))
    а по поводу баз...сейчас они у всех одинаковые...любой производитель заинтересован, чтобы его товар купили)))
    когда перешла на Vista, то сначала кроме Norton (полный сакс) толком ниче не шло, сейчас Spy Sweeper стоит - довольна на все 100
+ Ответить в теме
Страница 9 из 15

Теги для этой темы