Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности

Результаты опроса: Якому антивіруснику Ви надаєте первагу?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • UNA

0 0%
  • NOD32

15 38.46%
  • AVP

8 20.51%
  • DrWeb

2 5.13%
  • Norton AntiVirus

1 2.56%
  • Other

13 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 15
Показано с 51 по 60 из 147.
    Пророк
    Я уже давно 7 каспера тестил,а вы шестого только обсуждаете )))
    Сейчас пользуюсь Avira Antivirus .

P.S Нод-фуфло ))))

Постійний відвідувач
    Да в принцыпе нечего тут спорить! Любой антивирь хорош если токо его обновлять вовремя. Тут дело только вкуса.
    Просто последние версии Каспера слишком сложны в настройке, задалбывают глупыми, никому не нужными предупреждениями и тупят нереально.
    А у Симантека обновления по 10 МБайт каждую неделю.
    Украинским продуктам (типа Avast, UNA, Antivir) я бы вообще не доверял.
    А все остальные примерно равны по функциональности. Главное ВОВРЕМЯ ОБНОВЛЯТЬ !

PS Про Каспера 7 не хочу даже и слышать! Мне и от шестого Каспера хватило негативных впечатлений. :))
    Філософф
    Norton AntiVirus в комплексе с AD-Aware SE Profesional и Spyboot Searсh.
    И регулярно обновлять !

забыла ... и Файерволл исчо .
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от Marisya Посмотреть сообщение
    Norton AntiVirus в комплексе с AD-Aware SE Profesional и Spyboot Searсh.
    И регулярно обновлять !
    Да ведь Нортон это тот же Симантек. Его обновлять задолбёшься.
    Філософф
    Ответ Сообщение от Сердце Тигра Посмотреть сообщение
    Да ведь Нортон это тот же Симантек. Его обновлять задолбёшься.
    ну да , ну да ... раз в неделю...облом полный !:))
    Инвалид умственного труда
    Просто интресно, народ обсуждает антивирусы.
    А кто, какую деструкцию наблюдал у себя на компе и как часто?
    Пророк
    Ответ Сообщение от Сердце Тигра Посмотреть сообщение
    Д

PS Про Каспера 7 не хочу даже и слышать! Мне и от шестого Каспера хватило негативных впечатлений. :))

А ты попробуй!Совсем не такой.
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Просто интресно, народ обсуждает антивирусы.
    А кто, какую деструкцию наблюдал у себя на компе и как часто?
    Только один раз было! Тогда у меня вообще никакого антивиря на компе не стояло. Цепонул гле-то Hidrag не помню какой модификации. За 8 часов своей активности он погубил мне все инсталяхи (8 гиг софта) и все flash-мультики (в том числе полное собрание Масяни :) ) Хорошо что я на запасном винте храню полную копию основного, поэтому после изгнания вируса удалось восстаносить всю потерянную инфу. :))
    Завсідник
    2rust
    гыгыгы, деструкцийу, сцуко иму нада... ыыыы
    прихади на визард, я тибе пакажу диструкцию :))) там вирусаф в камплекте, запаведнег
    дома у миня живёт 3 штуки, бизабидных, я их холю и лилею, и панде абижать ни даю. В трех файлах - три вируса в атдельнай папачке )))
    А диструкцию видил самую разную. Ат ком-вирусаф и стелс-палиморфикаф на ДОС 6.22 до первых проб на висту, гыгы. И ат ван-халфа страдал, была дела :) Your disk is One half. Жестокий вирь :)
    skyway
    Гість

Re: Кращі антивірусні програми!!!

Моє останнє знайомство з кашпіровським завершилось тим що він зніс вірус, попутньо пошкодивши файловий розділ, знеможлививши його відкриття. Це не кажучи про те скільки ресурсів жре кашпер і про те що він впритик не бачить віруси які не знаходяться в його базі (перевіряв ;) ). Особливо останнє актуально для мережі ПОІСКа, яка відома засиллям вірусів на ЖД користувачів.

До кашпера7 користувався кашпером тоді ще 4 та 5 (не сподобались через баги, нестабільність та через те що тормозили систему) та НОД32, але вирішив спробувати все і порівняти. Спочатку поставив Авіру але побачивши те що це зовсім бездарний антивірус щодо захисту себе (його можно відрубити зі списку процесів! - дірка яку не можна пробачити) вирішив знову повернутися до касперського - поставив 7й.
    Після пошкодження інформації зніс його нафік, потім почав питати тих хто мав з ним справу - і виявилось що не я один в кого були такі пошкодження під час користування кашперським. Тому повернувся до НОД32, з яким не мав проблем ніколи і не маю досі.
    Також до мінусів кашперського слід віднести те що він вимагає стирати усі фаєрволи окрім далеко не найкращого аутпоста - інакше він відмовляється встановлюватись (рекламний хід?)
+ Ответить в теме
Страница 6 из 15

Теги для этой темы