ЗАПРОШУЄМО ВСІХ НА 10-РІЧЧЯ ПОЛТАВА ФОРУМУ!!!
Дерево благодарностей9Благодарности

Результаты опроса: Якому антивіруснику Ви надаєте первагу?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • UNA

0 0%
  • NOD32

15 38.46%
  • AVP

8 20.51%
  • DrWeb

2 5.13%
  • Norton AntiVirus

1 2.56%
  • Other

13 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 15
Показано с 41 по 50 из 147.
    Постійний відвідувач
    Да не в клиентах дело! Каспер (на сегодняшний день) распознаёт 242 000 разновидностей вирусов. А со сколькими вирусами "знаком" твой F-Secure? Сколько разновидностей вирусов он понимает?

Кстати, сегодня мне пришло сообщение, что вышла новая версия NOD32 версии 2.70. До этого у меня стояла версия 2.5.

wtf
    Гість
    НОД32 кращий антивірус. Колись стояв Касперський, то після нього НОД знайшов з пару десятків вірусів. Тепер користуюсь лише НОДом, оновлюючи кожного дня бази - тяне ресурсів менше і захищає краще, ніж Касперський.
    модератор
    Поделитесь ключиком для AVP 6.0, мой в чёрный список занесли:(
    Постійний відвідувач
    Забираю свои слова обратно. Просто я всё время сидел на Каспере 4.5 - суперский антивирус!!! Я не знал что 6-ой Каспер ТАКАЯ ДРЯНЬ!!! Недавно я увидел Каспер 6.0 и после этого я обеими руками только за NOD32!!! :))
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Качай http://rapidshare.com/files/35814418/kas_key.rar у меня какой-то из них стоит. :)
    Sandr
    Гість
    Cool
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Якщо потрібен захист лише від вірусів, то можна використовувати спокійно й п'яту версію Касперського, оскільки антивірусні бази в них спільні. А ключики на п'яту версію розробники не так старанно вичисляють і заносять до чорного списку. Та й знайти в павутині ключ до п'ятої версії набагато простіше. До речі, ключі до AVP6 діють і на AVP5 (хоча можливі й виключення).
    Инвалид умственного труда
    А покупать ключики кто-нибудь пробовал?
    Завсідник
    Panda Internet Security 2007
    каспер еще может быть
    NOD и прочие - лажа
    ищите в инете, исследований куча
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от knell Посмотреть сообщение
    Panda Internet Security 2007
    каспер еще может быть
    NOD и прочие - лажа
    ищите в инете, исследований куча
    И сколько же вирусов распознаёт твоя Панда? Хоть 100 тысяч есть? Вон у Каспера уже за 300 тысяч перевалило. А исследования все пишутся на заказ. Кто оплатит исследование, того продукцию и назовут лучшей (естесственно немного приукрасив). Это же древний как мир рекламный трюк.
    Завсідник
    уважаемый, если вам хочется орать и кричать "КАСПЕР И НИИПЁТ" - кричите дома :)
    Если вы не знаете, зачем орать одно и тоже? Поищите в яндексе.
    А по поводу 300 тысяч, гыгы, вы смотрели чем отличаюстя соседние позиции ? Trojan.A, Trojan.B, Trojan.C... Для каспера - это разные вещи, потому и 300 тыщ, для других компаний это просто модификации и ОДНА позиция.
    И нечего так орать, я высказал свое мнение.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 15

Теги для этой темы