Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности

Результаты опроса: Якому антивіруснику Ви надаєте первагу?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • UNA

0 0%
  • NOD32

15 38.46%
  • AVP

8 20.51%
  • DrWeb

2 5.13%
  • Norton AntiVirus

1 2.56%
  • Other

13 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 15
Показано с 21 по 30 из 147.
    WISP
    Гість

Re: Відповідь: Re: Кращі антивірусні програми!!!

Ответ Сообщение от unique_emperor Посмотреть сообщение
    я с тобой согласен DrWeb лучше каспера, но AntiVir XP проще и еще лучше! уж поверь мне!
    Верю и знаю))) Но увы Вэбэр я скачал первым)))) И обновления на Антивир долго загружаются(((

unique_emperor
    Гість
    Sherry

Відповідь: Re: Відповідь: Re: Кращі антивірусні програми!!!

Ответ Сообщение от WISP Посмотреть сообщение
    Верю и знаю))) Но увы Вэбэр я скачал первым)))) И обновления на Антивир долго загружаются(((
    У матросов нет вопросов!:clapping:
    Пророк

Відповідь: Кращі антивірусні програми!!!

Да конечно.Прошлой весной скачал Веб и стоял он наверное месяц,затем достал я Каспера шестого.И вот произошло то что ты написал ниже я наше несколько живых и здоровых троянов!Так что лучше?!Вот что я скажу каждый антивирь хорош по своему,есть Вирусня которую не вижит Веб,а есть та которую не сечет Каспер.
    unique_emperor
    Гість
    Sherry

один мой знакомый хакер сказал:хочеш защетить всоё железо, собери ВСЕ последние анти вирусы, и проверяй всеми, тоесть решил проверить то делай так:
    ставиш 1 на машину,проверяеш,(если надо проводиш рботы)деинсталируеш, ставиш следующий,и тд.
    Пророк

Если запустить на одной машине два антивиря то они будут друг друга определять как вирус :)
    WISP
    Гість

Re: Відповідь: Кращі антивірусні програми!!!

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Если запустить на одной машине два антивиря то они будут друг друга определять как вирус :)
    Не только определять, но и глушить все *.exe файлы которые он проверяет в рабочем режиме))))) Там такая какофония начинается... Я уже проверял Др.Вэб и Каспер... Это было чтото... Вэбэр переустанавливался 2 раза.... Это надо видеть!!! ))))))))
    unique_emperor
    Гість
    Sherry

Ответ Сообщение от WISP Посмотреть сообщение
    Не только определять, но и глушить все *.exe файлы которые он проверяет в рабочем режиме))))) Там такая какофония начинается... Я уже проверял Др.Вэб и Каспер... Это было чтото... Вэбэр переустанавливался 2 раза.... Это надо видеть!!! ))))))))
    это и так всем известно что 2 анти никогда не будут работать на 1 машине! даже если 1 анти выключен!
    Пророк

Не знаю кому там что нужно?!Но У меня стоит шестой Каспер и меня все устраивает!
    Постійний відвідувач

Re: Кращі антивірусні програми!!!

Я тоже за Каспера. У меня всегда стоял Каспер и было всё отлично, я забыл что такое кнопка "Reset". Пол-года назад я поменял Каспера на NOD32. Хороший антивирус, придраться не к чему, но с тех пор нажимаю "Reset" 2 - 3 раза в неделю. NOD32 реально вешает машину !!! Я думал что у меня просто что-то с домашним компом, поставил NOD32 на рабочей машине - то же самое, машина стала виснуть. Причём виснет только в определённых ситуациях. Например, у меня есть диски с SFX-архивами по 80 - 100 Мб. Стоит вставить такой диск в привод, и секунд через 30 - 60 извлечь его - всё, машина с NOD32 повисла, причём повисла намертво, даже на CTRL-ALT-DEL не реагирует. Или если копирую несколько гигабайт софта по сети (или с винта на винт) и в это время захожу в AMON и нажимаю "остановить" - всё, висяк полный, та же самая ситуация, а бывает что вообще в BSOD выкидывает. Что за хрень? На фига мне такой антивирусник? С Каспером ничего подобного никогда не было. Каспер лучший, однозначно !!!
    $Pianist$
    Гість

Відповідь: Re: Кращі антивірусні програми!!!

Ответ Сообщение от Сердце Тигра Посмотреть сообщение
    Я тоже за Каспера. У меня всегда стоял Каспер и было всё отлично, я забыл что такое кнопка "Reset". Пол-года назад я поменял Каспера на NOD32. Хороший антивирус, придраться не к чему, но с тех пор нажимаю "Reset" 2 - 3 раза в неделю. NOD32 реально вешает машину !!! Я думал что у меня просто что-то с домашним компом, поставил NOD32 на рабочей машине - то же самое, машина стала виснуть. Причём виснет только в определённых ситуациях. Например, у меня есть диски с SFX-архивами по 80 - 100 Мб. Стоит вставить такой диск в привод, и секунд через 30 - 60 извлечь его - всё, машина с NOD32 повисла, причём повисла намертво, даже на CTRL-ALT-DEL не реагирует. Или если копирую несколько гигабайт софта по сети (или с винта на винт) и в это время захожу в AMON и нажимаю "остановить" - всё, висяк полный, та же самая ситуация, а бывает что вообще в BSOD выкидывает. Что за хрень? На фига мне такой антивирусник? С Каспером ничего подобного никогда не было. Каспер лучший, однозначно !!!
    Nod рулет Каспер в Полтаве не один раз ламали и будт ламать)))):phi:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 15

Теги для этой темы