Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности

Результаты опроса: Якому антивіруснику Ви надаєте первагу?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • UNA

0 0%
  • NOD32

15 38.46%
  • AVP

8 20.51%
  • DrWeb

2 5.13%
  • Norton AntiVirus

1 2.56%
  • Other

13 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 11 из 15
Показано с 101 по 110 из 147.
    модератор

Re: Кращі антивірусні програми

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    ничем не пользуюсь !за 1 год существования интернета ни одна «зараза» не пристала -тьфу-тьфу-тьфу))))))
    Это просто ты так наивно думаешь:))

Частий гість

Ответ Сообщение от knell Посмотреть сообщение
    раньше под винду вообще софта не было, в том время как под эппл и под юниксы софта были горы дискет, а винды тогда в природе не было.
    кстати, не суди по себе. слово "почти" применимо к тебе и твоему окружению. у других по другому, сидели на линухе и дети сидеть будут.

ты уверен, что винда более дружественна? посмотри на линух, а потом на мак ось. про винду ты забудешь быстро-быстро.

но ты же сравниваешь БМВ и мерседес, не так ли?

кто-то говорил про марки машин? :) Обе ездят, что характерно. Достойного сравнения гимпа и фотошопа еще не видел, кроме "сакс", "*****" и прочего не слышно.
    Начнем с того, что я не уверен, а уверенА. Во-вторых высказала свое мнение, которое поддержат многие в мире и это не секрет...под пингвина мало игр и куча заморочек с их установлением...хотя по -своему преклоняюсь перед всеми системами ...я уже говорила про машины, а вам плохо дошло))))
    Гуру

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Нет серьёзно.. как-то поставил касперский всё проверил и удалил его нафиг)))

Говорят ещё ничё штука как Avast и Panda ))собираюсь поставить аваст но ничё толком не знаю не об одном не о другом ))
    Частий гість

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    мой единственный вирус был год назад. Кто-то через друга аську разослал всем его контактам. И то я бы его не поймала, если бы он не был программистом. Всегда присылает какие-нибудь прикольные проги, я и поставила без вопросов...потом задолбалась удалять. И больше вирусов не было, если не брать в счет кряки и кейгены))) они по своей природе тоже как бы вирусы)))
    а так не клацать по чем попало и все будет гуд))
    Oleg
    Гість

Пожалоста кто небудь скиньте ключики к NOD? версия 2.5. очень нужно.
    yourchyk@ukr.net

Люди як мены обновити нод, версія 2.5 де взяти потрібні ключі. Підкажіть пліз. Нод - це сила. yourchyk@ukr.net
    ghfijhg
    Гість

[COLOR="RoyalBlue"]Допис від MerzaFka
    Лично я скажу Фотошоп это мегапрограмма, а Гимп сакс))) ну и как мне запустить под Pingvin фотошоп? наверное мака поставить)))

Да вообщето ставится фотошоп под Linux, из под wine, да и Corel (ставил 7-й шоп и 9-й корел, другие версии не пробовал за не надобностью), всё это работало без нареканий, единственно запускать шоп и корел лучше под гномом - чтоб небыло накладок с клавиатурными сочетаниями установленными по умолчанию (использовал wine 0.9.34, машинка была Athlon XP 1800+, 768МБ ОЗУ, 160ГБ HDD WD, видео GeForce 5200FX 128МБ). Из игр запускал DOOM-3 - шёл при 1280х1024 24bit без заметных тормозов (в Windows XP SP1 на этой же машине пришлось выбирать 1024х768). Как ОС использовал myLinux 3.1, Mandriva - 2007. Так что не так уж страшен зверь и с вирусами по спокойнее.
    djoul1
    Гість
    Ops

Користуюся Касперським KIS7. Дуже задоволений. До цього користувався аваст4 і нод32 - не те, не для мене. Касперський - кращий.
    Я хочу поставити касперський антихакер. Купляти його не дуже хочу. Порадьте: деможна скачати його безкоштовно. Буду щиро вдячний.
    модератор

Если стоит Касперский Антивирус то антихакер не нужен...
    part of me

Ответ Сообщение от djoul1 Посмотреть сообщение
    Користуюся Касперським KIS7. Дуже задоволений. До цього користувався аваст4 і нод32 - не те, не для мене. Касперський - кращий.
    Я хочу поставити касперський антихакер. Купляти його не дуже хочу. Порадьте: деможна скачати його безкоштовно. Буду щиро вдячний.
    http://tinyurl.com/5canc8
    Ленивый....

Опять этот глупый спор... КАКОЙ ЖЕ АНТИВИРУС ЛУЧШЕ????
    Людям, спорящим по этому поводу, нужно становиться в конец шеренги и шагать вслед тем, которые спорят по поводу AMD vs Intel, и Nvidia vs Radeon.... Покемоны vs Чебурашка..... И как сказал Картман из South Park "Я бы этого вопроса не касался и трехметровой палкой"...
    Тупая трата времени.
+ Ответить в теме
Страница 11 из 15

Теги для этой темы