Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей19Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7
Показано с 51 по 60 из 66.
    Новачок

Re: Касперский vs TrustPort Total Protection

Жалко, что никто толком так и не ответил причины такого количества пропусков у антивируса Касперского. Меня Касперский очень разочаровал. Trustport оказался лучше. Всем приятного уикэнда.

kit
    Гуру

Ответ Сообщение от Bolik333 Посмотреть сообщение
    Жалко, что никто толком так и не ответил причины такого количества пропусков у антивируса Касперского. Меня Касперский очень разочаровал. Trustport оказался лучше. Всем приятного уикэнда.
    А Вы у самого Касперского спросите почему их антивирус пропускает так много вирусов - может что-то интересное ответит?
    Инвалид умственного труда

Вместо изучения глюкавости каспера и прочего.... распространяющую вирусню, ставим Линукс на комп смотрящий в инет и забываем. Я не понимаю тазик щас будет стоит меньше 100 баксов. две сетевухи.... и развлекайтесь изучая логи как к вам щимятся...
    Пророк

Щас тебя троллем назовут - а через 3 дня опять посетуют на касперского...
    Инвалид умственного труда

скупой платит дважды, дурной всю жизнь
    kit
    Гуру

Не, ну может кому-то доставляет удовольствие хватать вирусы, а потом от них лечиться
    А на работе так вообще это позволяет симулировать эмитировать бурную деятельность.
    Пророк

Ответ Сообщение от kit Посмотреть сообщение
    Не, ну может кому-то доставляет удовольствие хватать вирусы, а потом от них лечиться
    А на работе так вообще это позволяет симулировать эмитировать бурную деятельность.
    Просто на работе еще бывают т.н. "корпоративные стандарты" - и хоть ты через голову перевернись.
    kit
    Гуру

Меня Касперский очень разочаровал. Trustport оказался лучше. Всем приятного уикэнда.
    Взял сегодня завирусованный комп. Из всех антивирей (пробовал
    Kaspersky Virus Removal Tool; Avira AntiVir Personal; Rising 2011 Free; Dr.Web CureIt 6.00.11; avast Free 6.0.1289; AVG Free; PC Tools AntiVirus Free; NOD32 Scanner; Trust Port trial; Comodo Internet Security Premium 2012 (5.8 Final))
    запустились только Dr.Web CureIt, Trust Port trial, Comodo Internet Security.
    Dr.Web CureIt нашел один вирус, потом Trust Port trial нашел один вирус и Comodo Internet Security после всех их нашел уже 8 (разновидностей) вирусняков.
    Какова причина такого пропуска вирусов у Trust Port? Сомневаюсь что из-за триал, так что Trust Port меня очень разочаровал.
    Офтоп:
    Может кому будет интересна ссылка на скачивание бесплатных антивирусов чтобы не искать в разных местах:
    Бесплатные антивирусы
    Новачок

Ответ Сообщение от kit Посмотреть сообщение
    Взял сегодня завирусованный комп. Из всех антивирей (пробовал
    Kaspersky Virus Removal Tool; Avira AntiVir Personal; Rising 2011 Free; Dr.Web CureIt 6.00.11; avast Free 6.0.1289; AVG Free; PC Tools AntiVirus Free; NOD32 Scanner; Trust Port trial; Comodo Internet Security Premium 2012 (5.8 Final))
    запустились только Dr.Web CureIt, Trust Port trial, Comodo Internet Security.
    Dr.Web CureIt нашел один вирус, потом Trust Port trial нашел один вирус и Comodo Internet Security после всех их нашел уже 8 (разновидностей) вирусняков.
    Какова причина такого пропуска вирусов у Trust Port? Сомневаюсь что из-за триал, так что Trust Port меня очень разочаровал.
    1. Вы сами написали, что Kaspersky ДАЖЕ НЕ ЗАПУСТИЛСЯ.
    2. Вы сами написали, что ставили TrustPort на зараженную станцию, при чем тут пропуски??? Тут не пропуски, тут лечение...
    3. В вашем "типа тесте" Вы не умудрились ДАЖЕ подобрать антивирусы для тестов и смешали антивирусы и утилиты вместе...
    4. Пример привели явно неудачный, особенно учитывая п.1.
    5. Я не собирался рассказывать какой TrustPort хороший, я написал, что Касперский испоганился и пользователям втюхивают второсорт по элитной цене.
    6. Если и в будущем собираетесь проводить тесты антивирусов посмотрите хоть как правильно их проводят специалисты. http://safetygate.ru/index.php?topic=691.150#msg25213
    kit
    Гуру

1. Вы сами написали, что Kaspersky ДАЖЕ НЕ ЗАПУСТИЛСЯ.
    2. Вы сами написали, что ставили TrustPort на зараженную станцию, при чем тут пропуски??? Тут не пропуски, тут лечение...
    3. В вашем "типа тесте" Вы не умудрились ДАЖЕ подобрать антивирусы для тестов и смешали антивирусы и утилиты вместе...
    4. Пример привели явно неудачный, особенно учитывая п.1.
    5. Я не собирался рассказывать какой TrustPort хороший, я написал, что Касперский испоганился и пользователям втюхивают второсорт по элитной цене.
    6. Если и в будущем собираетесь проводить тесты антивирусов посмотрите хоть как правильно их проводят специалисты. http://safetygate.ru/index.php?topic=691.150#msg25213
    1. Ну не запустился - ну и что? Я не говорю что Касперский самый лучший, самый лучший для меня - это Linux
    2. Ну ясен перец - а как он лечить будет то, чего даже не видит?
    3. Мне вот делать нечего как тестами заниматься - что было под рукой - то и заюзал.
    4. п.1, ранее я писал что Каспером всегда БЫЛ доволен, теперь доволен только Linux.
    5. А я не собирался рассказывать какой TrustPort плохой, ещё раз повторяю - идеального антивируса нету.
    6. Не собираюсь т.к. мне есть чем заняться, а задачей было вылечить зараженный комп, с этой целью удалось справиться, заюзав 3 антивируса.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7