Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 19 из 19.
    Непостоянный посетитель

Re: ICQ - всё! И не говорите, что вас не предупреждали!

я был не совсем прав - уже почувствовал изменения
    RIM уберет ICQ с BlackBerry

Наступление Research In Motion на клиенты для обмена мгновенными сообщениями продолжается. Уже пал форпост месенджера Kik, а четвертого декабря придется сдать свои позиции столь популярной у пользователей из стран СНГ программы ICQ.

Послезавтра нельзя будет ни скачать приложение из App World, ни воспользоваться уже установленным клиентом. Что стоит за такой нелюбовью RIM к программам для обмена ммгновенными сообщениями, точно сказать трудно. Зато можно открывать тотализатор и принимать ставки на позицию «чей мессенджер вылетит из App World следующим».

модератор

я третий день не могу зайти говорит неверное имя или пароль...
    part of me

ICQ неменуче чекають або зміни, або зникнення. Реально ті хто користуються цим протоколом і використовують сервера ICQ ніяким чином не повертають гроші, які витрачаються на ті сервера. Якщо гугл, вконтакте та інші, відбивають ці витрати, тому що месенджер, це не головний їх сервіс, то ICQ ці гроші відбивати нічим. Ті хто керує ICQ інваліди управління, вони реально провтикали все, що можна було провтикати. А нові власники, схоже, такі ж самі ідіоти. Що ж їм треба було робити? Для відповіді на це питання є прекрасний "живий" приклад, сайт QiP.ru. Власники якого, почали з того, що зробили простий і зручний клієнт для ICQ, а пізніше ще для кількох, популярних на теренах бувшого СРСР, протоколів. Потім додали власну послугу VoIP (телефоний зв'язок через Інтернет, накшталт Skype). І останній крок портал. Аби ICQ зробило теж саме раніше, це дало їм набагато більше прибутку, ніж уродська реклама в важкому і жахливому офіціальному клієнтові.
    23q
    23-й участник

Вопреки многочисленным слухам, компания ICQ не планирует блокировать работу альтернативных мессенджеров, использующих проприетарный протокол ICQ. Об этом сообщается в тексте инвестиционного меморандума, опубликованного холдингом Mail.Ru Group (бывший инвестиционный фонд Digital Sky Technologies) на прошлой неделе. В приведенном документе, в частности, говорится о том, что ICQ не будет лишать пользователей возможности выбора между сторонними и официальными IM-клиентами, но будет всячески поощрять и стимулировать переход на фирменные мессенджеры.

Согласно приведенным в меморандуме статистическим данным, предпочтение популярному сервису обмена мгновенными сообщениями отдают 17,9 млн человек по всему миру, половина из которых (8,9 млн) - российские пользователи (данные на июнь текущего года). При этом официальными ICQ-клиентами пользуются только 6,5 миллионов человек (в России - 1,6 млн), что свидетельствует о невероятной доле альтернативных мессенджеров (63,7%), представленных на рынке ПО. Ясно, что в одночасье отказываться от столь огромной аудитории ICQ просто не выгодно, особенно в свете выхода Mail.Ru Group на Лондонскую фондовую биржу.

Напомним, бурное обсуждение слухов о том, что ICQ собирается "перекрыть кислород" альтернативщикам, началось после публикации кураторами проекта Nimbuzz сообщения о требованиях компании подписать лицензионное соглашение, предполагающее оплату за каждого пользователя ICQ, подключающегося средствами стороннего клиента Nimbuzz. Столь категоричные заявления владельца популярной IM-сети вызвали у общественности бурю негодования и породили опасения, что ICQ переключится на более агрессивные методы борьбы с конкурирующими решениями - финансовые. Слухи, как водится, оказались несколько преувеличенными.

-"Под управление компании перешли: Mail.ru, Одноклассники, ICQ, миноритарный пакет соцсети «В контакте», ОСМП, e-port, а также некоторые другие российские активы[10]. Международные активы — доли в соцсети Facebook (10 %), производителе игр для соцсетей Zynga и скидочном сервисе Groupon были переведены в компанию «DST Global»[10]."- АГА, эти люди купили аську что б сгнобить ее. самим не смешно?
    part of me

А, ну от, тепер проблема з порталом у ICQ вирішена.
    Надіюся маіл.ру згорнуть свій убогий месенджер і перейдуть повністю на ICQ.
    JPM
    Пророк

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    я третий день не могу зайти
    все работает...build 8095 qip
    модератор

qip8070 значит меня взломали)
    JPM
    Пророк

Mihey, опасносте!!!
    Def
    .

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    значит меня взломали)
    Глагное штоб вирус не привили, тому, каго взламали.))))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2