Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от ERNE
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Jet
    Fallen Angel

MSN а сколько платить?

Сорри за УГ темку, которой не суждено прожить и пары часов, но мне нужен ответ на вопрос указаный в заголовке, а то припекло сейчас установить MSN(ну друг детства из Франции стучится и знакомая из Иордании).

Только меня тормозит один фактор неопределённости...вернее, я не в курсе платное оно или нет.....инет уже излазил, но ничего конкретного не нашел....

Зарание спасибо за ответ

Постійний відвідувач

Re: MSN а сколько платить?

Если имеется ввиду общалка от Microsoft (весьма популярная штука на Западе) - то всё бесплатно :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/MSN_Messenger
    Jet
    Fallen Angel

Ага, да, я про неё =)

Спс еще раз ответ. Я в Википедии смотрел, видел, что там написано "Freeware"...но решил переспросить, для большей уверенности =)
    part of me

Протокол відкритий, тому є багато месенджерів, які підтримують MSN.
    escape_the_sofa

Очень много людей, к удивлению пользуются MSN)))) Хотя есть и скайп, и гугл, и ICQ и так далее.
    part of me

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Очень много людей, к удивлению пользуются MSN)))) Хотя есть и скайп, и гугл, и ICQ и так далее.
    Нічого дивного в цьому немає. MSN встановлений по замовчанню з операційною системою Windows, його підтримують мобільні пристрої з Windows Mobile, для кінечного користувача він не чим не відрізняється від протоколу ICQ.
    Skype взагалі має закритий протокол обміну повідомленнями, що дуже не зручно. Приходиться тримати постійно завантаженним офіційний клієнт Skype, для всіх інших я користуюся Digsby.
+ Ответить в теме