Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30.
    змія болотяна ОЧКОва

Евтаназия

Евтаназия...... Чего думаем?
    Убийство, благо, или просто не для нас .....

Добрий модер ))

Re: Евтаназия......

Иногда убийство - благо, но не для нас
    Пророк

Евтаназия имет право быть. Но конечно это для стран где
    строго выподняються мед. стандарты. И есть соответствующий
    контроль. Для страны погрязшей в коррупции и с никудешней
    медициной, внедрение этого метода наверно нежелательно.
    Поскольку он будет использоваться и не по назначению.
    Либо это будет еще одной лазейкой для медицины уйти от ответственности.
    Інколи буваю

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Евтаназия имет право быть. Но конечно это для стран где
    строго выподняються мед. стандарты. И есть соответствующий
    контроль. Для страны погрязшей в коррупции и с никудешней
    медициной, внедрение этого метода наверно нежелательно.
    Поскольку он будет использоваться и не по назначению.
    Либо это будет еще одной лазейкой для медицины уйти от ответственности.

на половину с тобой согласна....да евтаназия нужна....но ты прав не в нашей стране.....но на сказанное "никудышней медициной".....видимо ты очень далек от медицины....у нас далеко не некудышная медицина......эт может отношение некоторых медиков к своей работе..так это по тому что человек который действительно идет в медицину по призванию..не может закончить акедемию......цены то там за обучение знаете какие???..а маминькины и папенькины детки....вот и маємо те що маємо.....
    Пророк

Ответ Сообщение от [B
    ХмаркА[/B];32928]на половину с тобой согласна....да евтаназия нужна....но ты прав не в нашей стране.....но на сказанное "никудышней медициной".....видимо ты очень далек от медицины....у нас далеко не некудышная медицина......эт может отношение некоторых медиков к своей работе..так это по тому что человек который действительно идет в медицину по призванию..не может закончить акедемию......цены то там за обучение знаете какие???..а маминькины и папенькины детки....вот и маємо те що маємо.....
    ХмаркА: Я нисколько не хотел обидеть людей которые
    имеют призвание и хотят работать по призванию. Так что извините,
    если что. Но проблема есть, и при таком количестве
    мам. и пап. сынков в академиях, какой будет уровень медицины?
    Вопрос риторический.
    Конечно свою роль играет и недофинансирование да и еще куча всего.
    Но кто нас будет лечить когда уйдет старшее поколение врачей?
    Уже и сейчас трудно найти хорошего врача. Разве не так?
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от ХмаркА Посмотреть сообщение
    эт может отношение некоторых медиков к своей работе..так это по тому что человек который действительно идет в медицину по призванию..не может закончить акедемию......цены то там за обучение знаете какие???..а маминькины и папенькины детки....вот и маємо те що маємо.....
    так вот такие сынки и дочурки и есть составляющей никудышнего состояния нашей медицины. а если не обращать внимания на минуса, которых в сфере мед обслуживания в нашей стране ох как много, то да... не все так плачевно. Вспомните от чего умерла девочка на прошлой неделе. Правда не помню почно в каокм городе (Харьков или луганск). да от того, что стоматолог детский решила не делать анестезию и девочка подавилась своим только-что вырваным зубом.
    А мальчик или девочка, которые могли бы стать дествиетльно харошими врачами, таскают мешки на стройке. Только потому что, дет денег на взятку....
    Філософф

Так, я до свого дільничного лікаря ходжу тільки по довідки, тому що вже знаю: спитає, чим я лікуюсь, те й випише, а зверху порекомендує дорогущий гомеопатичний засіб( він то, засіб, може й гарний, але ж я знаю, що офіційно моя лікар зветься лікар-гомеопат, співпрацює з фармацевтичними компаніями, з якими має договір та відсоток від продажу, тому, можливо, є більш дешевий засіб, але мені його не порекомендують) І як можна довіряти?
    Взагалі, в нашій лікарні панують гроші. Стоїть черга людей, а пропускають своїх і плювати їм на людей, хоч помри під кабінетом, через прозорі й непрозорі натяки та через добровільні внески ми проплачуємо нашу безкоштовну медицину. Або такий випадок: мені потрібно було зробити зондування, для цього є окремий кабінет, але в мій час прийшла ще одна жіночка, знайома. Вони з лікарем щось погомоніли, її вона кладе в той кабінет, а мене-в кабінет, де приймають хворих, я лежу в соплях з трубками в роті, крапаю жовчу в пробірочку посеред кабінету, в кабінет всі заходять, іде прийом, жахливий протяг і взагалі, мені то незручно! На додачу, ще й грілка піді мною виявилась дірява й у мене весь бік був мокрий. Після процедури кажу: так і так, де каса, сплачу за ліки, що ви мені вводили. Вона:"Ой, я їх сама закуповую, тому сплатіть не в касу, а мені" Нормально? І в такій країні дозволити евтаназію? Ні, евтаназія-діло добре, але уявіть, скільки може бути зловживань!
    ри?

Але ж, блін, як би можна було допомогти страждаючим хворим! Коли людина більше за все бажає померти, аби лише не мучатися.....
    Це жах, шо у нас така країна!! Іноді я дуже жалкую, шо у ній народилася. Бо стає страшно! За себе і рідних....
    змія болотяна ОЧКОва

угу. так одному дійсно допоможе, а другого грохнуть за жилплощадь...
    а так як у нас все за бабулєти робиться, то дозволять по суті добру справу - ніззя. бо разом з тими, кому жить не хоцца, підуть ті, хто міг би ше принести користь
    2.0

Евтаназія річ звісно хороша, втім до мене вже сказали мої думки...таки медицина в нас через анус в більшості випадків (пробачте панове лікарі, якщо ви совісні і відповідальні). Єсть такий анекдот "як подумаю який я юрист, мені до лікаря іти страшно".
    Особисто я на старості не хотіла б мучитися від болей і мучити собою тих, хто опиниться поряд. Тому тут ще одне цікаве питання виходить: будинок для людей похилого віку. Там людям платять за те щоб тобі соплі і хвоста підтирали, а у нас суспільство казиться - типу не гоже старим бути там, в "доме призрения"...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы