Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей75Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10
Показано с 61 по 70 из 91.
    Пророк

Re: Згвалтування у Врадіївці: може досить мовчати?

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    очень уж странная позиция, нам то это зачем, если уж местному население на все глубоко плевать?
    Вам решать. Но, помните, советские люди неофициально защищали справедливость и в Испании и в Корее и во Вьетнаме, независимо от желаний местных населений. А это любовно муссируемое утверждение о денежной помощи США Помаранчевой Революции? Как видите, есть масса способов помощи справедливости. Да, конечно, вас могут не понять, и что самое обидное может не понять народ, которому вы несете-шлете справедливость, но разве настоящих борцов за оную это остановит?

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Народ осуществляет власть непосредственно
    Отот момент смущает...Думаю в новой редакции этого не будет.

Частий гість

Конституция дело хорошее,а на деле то всё не так.
    Пророк

Конституция у нас выполняется только в части выгодной Семье. Если же Конституция допускает двоякое толкование, то вступает в игру Конституционный Суд, который толкует Конституцию в угоду Семье. Для улучшения правления Семьи и доставления ей меньших неудобств и затеяна ревизия Конституции, дабы таких ("Народ осуществляет власть непосредственно") и подобных ляпов в ней не было.
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Ничего такого, не подумайте. просто посмотреть хочу. В глаза. Но только чтобы на фото не было посторонних людей.
    а чего именно этим? Любое бери...6-7 из десяти правоохоронців в чём-то таком замешаны, не ошибёшся.
    Banned

Lera, СпАСИБО, ЛЕРА,это я без тебя знаю что в системе все одинаковые. Мне ЭТОТ нужОн. А в тырнете видел не очень качественное фото, мне мало. Вот и спросил.
    Мож у тебя где завалялось личное дело упыря? отскань,а?
    2.0

А то только трындеть на форуме и горазды
    ну ви ж не знаєте, хто і що вже зробив. а на "нікому не відомому форумі" )) мені особисто було цікаво побачити настрої полтави... не радують, я вам скажу...

А Никелер. Она девочка частная и передаст куда нада.
    дядя, а дядя, ото так ковбасить, шо я тобі не відповідаю, а ти з десяти постах у трьох, в тему і без теми, мене згадуєш.
    Banned

nickeler, Табожежтымой.
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    мені особисто було цікаво побачити настрої полтави... не радують, я вам скажу...
    "настрої" такие, что все понимают, что в органы не для правоохранительной деятельности идут. Намедни пацаны во дворе намусорили, им соседка замечание сделала (вроде уйдите и уберите), те огрызнулись...она г-рит милиционерам пожалуюсь, а он её: "а я в милицейское поступаю, к вам первой и приду" отакой вот "правоохоронець" растёт.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Вам решать. Но, помните, советские люди неофициально защищали справедливость и в Испании и в Корее и во Вьетнаме, независимо от желаний местных населений. А это любовно муссируемое утверждение о денежной помощи США Помаранчевой Революции? Как видите, есть масса способов помощи справедливости. Да, конечно, вас могут не понять, и что самое обидное может не понять народ, которому вы несете-шлете справедливость, но разве настоящих борцов за оную это остановит?

.
    у вас есть какое нибудь конструктивное предложение?, а то вы напоминаете мне современного политика, слов много, а вот проку от них как бы и нет
    Незнакомка)

В этой ситуации особенно оскорбительно,когда одна депутатка-дура заявляет, что жители Врадиивки восстали из-за того,что им за это заплатили и дали выпить...
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10