Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей75Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10
Показано с 51 по 60 из 91.
    Пророк

Re: Згвалтування у Врадіївці: може досить мовчати?

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Наверно потому, что об этом не писали.

http://cripo.com.ua/?sect_id=9&aid=158047

И при союзе громили. Лень искать.
    было-было..и на Украине , и в Казахстане, на Кавказе... и громили и сжигали, и убитые с в т.ч. милицейской стороны были.
    Причём, что интересно, например за десятилетие при ссср таких выступлений народных было больше чем за 20 лет незалежной...сомневаюсь, что менты сейчас стали лучше чем тогда были, скорей всего неравнодушных людей больше было, имхо.

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Почему? Вот во Врадиевке люди действительно начали с себя, перебороли страх перед смердючими рыбьими головами.
    а почему вы тогда только на форуме пишете?
    Banned

ну так организуйте всеукраинский флешмоб-через твиттер, жж, фейсбук, че там еще...одноклассники и вконтакте. че впустую бухтеть на маленьком, никому не известном форуме.
    Пусть, например, все съедутся в эту самую Врадиевку, с палатками...Или еще лучше, в Киеве , у Министерства или у Рады...или у дворца президента...где он там живет? А можно везде, народа в Украине много, желающие тоже найдутся. Причем делать все надо в рамках закона, без беспорядков, пянства и прочих безобразий с презервативами возле палаток. Просто молчаливый протест с плакатами.
    Никелер, вот вы же какой то активист чего то? Оппозиционного правительства, или просто принаделжите к людям, которые всегда против всего-ну вот вам и флаг в руки. А в дополнение поднять на ноги все сми и не только отечественные, международные организации соответствующего толка.
    Да американских феминисток, наконец.Тем только дай зацепку, а повод они сами найдут.
    А то только трындеть на форуме и горазды

вдогонку: плюс еще хорошего адвоката пострадавшей, стребовать компенсацию в приличной сумме, оплату лечения и реабилитации
    23q
    23-й участник

SemenSemenych, приезжай и тЫ.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а почему вы тогда только на форуме пишете?
    Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    ну так организуйте всеукраинский флешмоб-через твиттер, жж, фейсбук, че там еще...одноклассники и вконтакте. че впустую бухтеть на маленьком, никому не известном форуме.
    Пусть, например, все съедутся в эту самую Врадиевку, с палатками...Или еще лучше, в Киеве , у Министерства или у Рады...или у дворца президента...где он там живет? А можно везде, народа в Украине много, желающие тоже найдутся. Причем делать все надо в рамках закона, без беспорядков, пянства и прочих безобразий с презервативами возле палаток. Просто молчаливый протест с плакатами.
    Никелер, вот вы же какой то активист чего то? Оппозиционного правительства, или просто принаделжите к людям, которые всегда против всего-ну вот вам и флаг в руки. А в дополнение поднять на ноги все сми и не только отечественные, международные организации соответствующего толка.
    Да американских феминисток, наконец.Тем только дай зацепку, а повод они сами найдут.
    А то только трындеть на форуме и горазды

вдогонку: плюс еще хорошего адвоката пострадавшей, стребовать компенсацию в приличной сумме, оплату лечения и реабилитации

Ihor, SemenSemenych, вы тоже можете присоединиться к борьбе за справедливость на Украине не сидя на форумах с раздачей советов. А если приехать не сможете, ну мало ли дела какие неотложные-лето таки, то можете помочь деньгами на палатки и апельсины.
    Banned

Я, дорогенький, могу только советом. Ибо в силу специфики моего рода занятий здесь мое участие м.б. расценено и будет, как вмешательство во внутренние дела чужой державы, что чревато. Для меня, разумеется.
    В частном порядке денюх могу дать, но не тебе. А Никелер. Она девочка частная и передаст куда нада.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    SemenSemenych, приезжай и тЫ.
    Ежели беспорядки нарушать, то не могу, к сожалению А так бы с радостью, я это дело люблю). А так дааа, запросто, но когда жара у вас спадет, а то летом слишком липко в Украине стало

О. Народ. У меня Идея. У кого есть хорошего качества фото этого ублюдка/ублюдков , что девочку покалечили.
    Ничего такого, не подумайте. просто посмотреть хочу. В глаза. Но только чтобы на фото не было посторонних людей.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ihor, SemenSemenych, вы тоже можете присоединиться к борьбе за справедливость на Украине не сидя на форумах с раздачей советов. А если приехать не сможете, ну мало ли дела какие неотложные-лето таки, то можете помочь деньгами на палатки и апельсины.
    очень уж странная позиция, нам то это зачем, если уж местному население на все глубоко плевать?
    Banned

А разгадка проста: разрешить оружие!
    http://news.bigmir.net/ukraine/72596...hrutki--VIDEO-
    Кто против?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А разгадка проста: разрешить оружие!
    http://news.bigmir.net/ukraine/72596...hrutki--VIDEO-
    Кто против?
    Власть...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Власть...

Раздел 1 - Общие положения Конституции Украины

Статья 1. Украина есть суверенное и независимое, демократическое, социальное, правовое государство.
    Статья 2. Суверенитет Украины распространяется на всю ее территорию.
    Украина является унитарным государством.
    Территория Украины в пределах существующей границы целостна и неприкосновенна.
    Статья 3. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Украине наивысшей социальной ценностью.
    Права и свободы человека и их гарантии определяют содержание и направленность деятельности государства. Государство отвечает перед человеком за свою деятельность. Утверждение и обеспечение прав и свобод человека является главной обязанностью государства.
    Статья 4. В Украине существует единое гражданство.
    Основания приобретения и прекращения гражданства Украины определяются законом.
    Статья 5. Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
    Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.
    Даже добавить нечего!!!! :)))) Власть действительно во всём виновата!!! :)))
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10