Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей36Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7
Показано с 51 по 60 из 63.
    Инвалид умственного труда

Re: Коаксил - героїн для бідних

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    цікаво шо вибір був у всіх, але особисто ви спробували, хіба не було вибору не пробувати взагалі?
    выбор был, но суровый... два года мозг должен заниматься долбо.... одни сразу в омут, другие таки поняли что мозг не средство приема психоделиков.
    Опыт показал что наркотой увлекались люди ограниченные. Это был самый простой выход....
    А когда оно растет за окном и действ чтобы забыть надо минимум...
    потом вши заводятся, ибо мыться впадлу...грибок на ногах....
    Вы видели гниющие ноги?

Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    вы считаете что наркоманов надо спасать, они больные и убогие, вперед, дабы потренироваться дайте наркоту своим детям, у вас будет масса возможностей проявить себя.
    я считаю (пишу по-русски, может так вы лучше поймете), что в жизни может случиться всякое, и, думать, что ты умнее остальных только потому, что умеешь читать или считать до 10, не совсем ок.
    наркотики не исчезнут просто от того, что у вас родился ребенок или вы прошли мимо них. И когда, не дай Бог, эта проблема коснется кого-то из здесь воинствующих возжелателей смерти наркоманам, вот тогда получится "долго и мучительно".

"Не бойтесь друзей, худшее, что они могут вам сделать - предать, не бойтесь врагов, худшее, что они могут вам сделать - убить, бойтесь равнодушных - с их молчаливого согласия свершаются предательства и убийства"
    Def
    .

Хочу умереть так, как мой дедушка, во сне и улыбаясь. А не так, как пассажиры его автобуса.))))))))

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    наркотики не исчезнут просто от того, что у вас родился ребенок или вы прошли мимо них. И когда, не дай Бог, эта проблема коснется кого-то из здесь воинствующих возжелателей смерти наркоманам, вот тогда получится "долго и мучительно".
    а они и не исчезают потому что есть любители защищать тех кто их употребляет
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    а они и не исчезают потому что есть любители защищать тех кто их употребляет
    *довгий гомеричний сміх*

смеркалось...
    Def
    .

Как мюмзики в мове? )))
    Частий гість

Коаксил - мы когда были маленькими, так с друзьями называли коаксиальный кабель для сетки 10 Мбит. Зашел в тему и думаю - его едят, или как :)
    Def
    .

Кибальчиш, Не нарик? И молодец!
    Частий гість

Def, хуже - барабанщик, и заочник-сноубордист.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7