Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей19Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40.
    Новачок

Подарки учителям

Только вчера был день учителя. Так как мы только первоклашки, и еще не в курсе дела, то нам подсказали, что дарить и кому.
    Получилось так. Директору. Заучу начальных классов. Учительнице. Учительнице продленого дня. Учителю музыки. Конвертики.
    В связи с этим у меня вопрос возник, а что в других школаХ? Что Вы преподносите своим учителям на праздники??? Неужели это стало нормой - дарить деньги. Хотя, возможно в этом есть и положительный момент - не надо каждый раз ломать голову.

Нервова, курррва

Re: Подарки учителям

Мдааа.... Деградуєм.
    А яка школа?
    Філософф

Щось останнім часом ціла істерія навколо шкіл почалася на форумі. Ми нічого особливого на День учитиля не дарували. Квіти і все. На випускний - то так. Були певні матеріальні цінності. Але не вважаю, що це багато, адже з нами мучилися 10 років. А ми були далеко не цукор.
    Пророк

ужос, я помню коли в школі вчились максимум квітку та коробку канфєт о т класу дарували
    --------

Тож когда было?

Скоро дойдет то того что будем дарить недвижемость и так далие
    Пророк

а вообще это возможно мягкотелость родителей, поддавтася на такое, мож надо было на родительском собрании обсудить это с другими родителями, и решить что так дело не пойдет?.
    --------

Ну так эт то понятно.
    Но тя прост поставят в такие рамки и все,и ты буш вынужден дарить,давать взятки бо иначе твоему дите придецо очень туго,так как на него учителя спустят всех "псов"
    Пророк

ойй, да ладно, если весь класс платить не будет ниче не случится.
    тут же что главное - мнение коллектива, а если мамам папам всеравно, так пусть потом и не жулаются
    --------

Ггг интересно,а захочет весь клас не платить?

Мне кажецо найдуца еденицы которые скажут взяткам НЕТ,а остальные будут давать так как пощитаю это выгодней чем учить уроки,зубрить всякие формулы и так далие
    Пророк

Фото Охотник, ну поэтому я и говорю, что пусть потом не жалуются, и вроде, как родители должны поощрять ребенка учится, а не за взятки оценки получать.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя