Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей19Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 40.
    Новачок

Re: Подарки учителям

Есть хорошая статья про подарки на день учителя, может кому-то пригодится http://nashydetky.com/prazdniki/chto...-den-uchitelya Если хороший учитель, то и подарок ему-вклад в будущее ребенка

Пророк

Ответ Сообщение от elizavetas Посмотреть сообщение
    то и подарок ему-вклад в будущее ребенка
    вклад в майбутнє дитини це хороша вища освіта, а школа це десятирічне викачування бабла за атестат з батьків
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    вклад в майбутнє дитини це хороша вища освіта, а школа це десятирічне викачування бабла за атестат з батьків
    Тю, наче інститут не викачування !
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Тю, наче інститут не викачування !
    та так. і інститут тоже качає по повній, но в інстутуті хотя би якась примарна надія на стипендію єсть, а в школі нема
    Новачок

мы дарим цветы, конфеты. а у подруги дочь в школу несёт деньги, и учителям там дарят телефоны, золото и телевизоры. так что мы ещё легко отделались.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Лимонка, в США вчителям роблять подарунки?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Лимонка, в США вчителям роблять подарунки?
    а почему решили с ней о США поговорить? )

ZenMate – это новое расширение для браузера Google Chrome, которое пока еще бесплатно, во всяком случае на время открытого тестирования. Оно предоставляет вам услуги виртуальной частной сети, с помощью которой вы сможете серфить в интернете по специальному защищенному зашифрованному каналу, обеспечивающему вам анонимность и безопасность. К тому же, адрес вашего расположения может быть замаскирован под жителя US, UK, Germany, Switzerland или Hong Kong. Это поможет вам при необходимости достучаться до запрещенных в вашей стране сайтов.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Лимонка Посмотреть сообщение
    мы дарим цветы, конфеты. а у подруги дочь в школу несёт деньги, и учителям там дарят телефоны, золото и телевизоры. так что мы ещё легко отделались.
    Это да, я тоже иногда слушаю рассказы знакомых о том, что они дарят учителям-диву даюсь!!! Золото, стиралки, мультиварки- это как. простите меня, называется?)
    бог

Ответ Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    Это да, я тоже иногда слушаю рассказы знакомых о том, что они дарят учителям-диву даюсь!!! Золото, стиралки, мультиварки- это как. простите меня, называется?)
    ...долгое время имел общение с одной методисткой по English с 3-тей школы, вот там реально гонка, кто кого перещеголяет, в плане подарков от родителей... такое исполняет педколлектив, в плане требований к детям и намёков на успеваемость, и возможные варианты решения вопроса, что ВАУ!!! Там как раз всё именно так и обстоит...

Ответ Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    Золото, стиралки, мультиварки и т. д. и т. п.
    ...но это вопрос индивидуальный. Если вы не хотите или не можете, как вас заставить это сделать? Давить на ребёнка? А в бороду??? Это фигурально... Подумаешь преподаватель...если такой учитель заточен только на деньги, можно в 32-ве секунды её на место поставить и если будет хоть малейшее давление на ребёнка-тут уже и на профпригодность можно обратить внимание...

Новачок

Я считаю, что современные родители должны как-то немного притормаживать уже этот процесс задаривания учителей просто за их работу. То, что мы называем благодарностью на самом деле во всем мире называется "взяткой" и если с этим не бороться, то о каких переменах и улучшениях можно говорить ???
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4