Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
Показано с 51 по 55 из 55.
    Гуру

Re: Опять 30 я школа отличилась!!!!

Ответ Сообщение от БОРОВ Посмотреть сообщение
    Неужели? Зная гр. Ледяева со товарищи, сильно сомневаюсь, хотя, все может быть.. Может не затруднит ответить на несколько вопросов, интересно ведь.. Если затруднит, то не надо, я прокомментирую их....Потом...
    1. Как долго вы состоите членом группы?
    2. Можете ли вы перечислить названия всех других организаций, связанных с вашей группой?
    3. Назовите основателя и, если он уже скончался, верховного руководителя вашей группы.
    4. Расскажите о прошлом главы организации, об образовании, которое он получил. Нет ли у него уголовного прошлого? Привлекался ли он к судебной ответственности? Если да, то за что?
    5. Если я вступлю в вашу организацию, как я должен буду изменить свою жизнь? Должен ли я буду бросить учебу или работу, пожертвовать вам свои сбережения и свою собственность и разорвать отношения со всеми близкими и друзьями, если они будут высказываться против этого моего решения?
    6. Что вы думаете о бывших членах вашей организации? Приходилось ли вам когда-нибудь серьезно говорить с бывшими членом и выслушать от него причины, по которым он ушел из организации? Если нет, то почему? Неужели ваша организация не позволяет вам общаться с покинувшими ее людьми?
    7. Назовите три вещи, которые вам не нравятся в вашей организации и в ее верховном руководителе.
    Если так интересно, можно зайти на сайт нашей церкви и прочесть все, что Вас интересует http://www.lol.poltava.ua/
    Если не удовлетворит найденная информация - всегда можно прийти и пообщаться с пастырем лично! Он - открытый человек. И не утверждайте то, о чем имеете туманное представление.

Зануда

БОРОВ, а если самому придумать свои "десять вопросов"?
    http://www.skeptik.net/religion/10vop.htm
    Или это Ваша статья?
    Хотя я и не являюсь ни членом, ни сторонником данной церкви, нужно все-таки отличать группы вроде "белого братства" от типичной протестантской церкви, если взялись судить.
    Новачок

як про мене, то за кожний урок, проведений вчителем звичайної середньої школи, треба подарунок йому нести, бо наших " діток" 30 і ніхто не навчений добра людського і поваги, а індивідуальний урок, наприклад, англ. мови вдома в тиші коштує 40 грн.!!!
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от Ноябрина Посмотреть сообщение
    бо наших " діток" 30 і ніхто не навчений добра людського і поваги,
    ну, дик це вже питання до батьків дитячих.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Ноябрина Посмотреть сообщение
    як про мене, то за кожний урок, проведений вчителем звичайної середньої школи, треба подарунок йому нести
    а самі жалієтесь на якісь побори..
    ви апрєділіцця!!!!
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6