Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 55.
    Пророк

Re: Опять 30 я школа отличилась!!!!

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Ihor, так само, як і багатьох діток нада в спецшколу, замість звичайної оддавать. попробуй з такими попрацювать, після 40 років ні нервової системи, ні голосу, ні пенсії (за це окрема подяка державі)
    а насчет нервной системы и голоса, то первое это проблемы самих учителей, которые пошли не по призванию, а так, больше не куда не поступили/не нашли другой работы
    ну а насчет голоса - то это непозволительно повышать голос на детей

Гуру

Я вижу, тема переросла в другое русло! Да еще и из-за кого? Из-за моей знакомой Ирины! Ха! Сектантка преподает в школе!А теперь я расскажу другую сторону.
    Ирина - прекрасный педагог, хорошая мама, милая, добрая женщина, которая и мухи не обидит. Всегда всем все прощает, может даже слишком (как на меня). В церкви она недавно, и пришла тогда, когда разрушился ее брак. Бог помог ей пережить это трудное время. Ведь у нее двое маленьких детей. У нее, с ее врожденной кротостью и смирением вообще нет врагов и недругов. Хотя...Я поняла, кто вы! Вы - та, которая увела у нее мужа (ну или подруга разлучницы), которая пытается всячески ее очернить. Больше - некому! И можете меня не убеждать в обратном! Все, кто знают Ирину - скажет тоже самое!Ну увела мужика - так оставь ее в покое! Так нет же! Неймется! Чес. слово! Противно! Уже и до интернета добралась!

Ответ Сообщение от cusine Посмотреть сообщение
    Хочу заметить, что все вы перепутали понятие "вероисповедание" и "деструктивные группы".

К примеру: мальчика, которого мама повела в " Свет жизни" за собой в Детскую воскресную школу,избили на улице мальчишки. Ребенок с переломами оказался в больнице. На вопрос: " Почему ты не защищался или не убегал?" Ребенок ответил: " Мне Бог должен был помочь".

Т.е. ребенок стоял и ждал.
    Это наглядный пример к чему приводят эти группы
    А это - вообще ложь чистой воды! Я утверждаю, что такого случая вообще не было в нашей церкви! У Вас - бурная фантазия!
    Не лгите! Не стоит собирать угли себе на голову! Я утверждаю, как часть церкви "Свет жизни", ее служитель и подруга директора Детской воскресной школы церкви! Как Вам не стыдно!
    змія болотяна ОЧКОва

БОРОВ, ми ж не про церкву "ні свет, ні заря" говоримо, а про школу.
    есть даже спец.тема, де відбуваеться божественне мочілово.

я тут читало-читало і так і не зустріло прикладів неадекватності вчительки. думаю, шо учні, якшо таке мае місце, мали би розповідати про це батькам і у трудящіхся над плакатами " вигоніте набожну географічку" були б агрументи. НЕ? об чьом речь таді?

Ihor, не вапрос, звичайно. не можеш петь - не пей. це стосуеться горе-вчителів, які закінчували педік, аби шось закінчить. але ж немало і вчителів від бога. люди ж не статуі, а діти зараз такі, шо ой! іноді по-іншому просто не виходить. тут палочка-то о двух кінцях. есть такі унікуми, шо взагалі на все клали і вчителя матом крили. Ви вважаете, шо це нормально? за таке і указкой не гріх схлопотать. Тільки чогось у нас дітки всі - золоті, а вчителі - сволота.
    Инвалид умственного труда

"Образование ума не прибавляет..."

Ответ Сообщение от БОРОВ Посмотреть сообщение
    И мне бы не хотелось, чтобы МОЙ ребенок общался с сектантами, вот и все.
    Математика и религия разные вещи...
    Инвалид умственного труда

Ну готов выслушать теологическое обоснование "теоремы о трех перпендикулярах"?
    Філософф

Взагалі схоже на звичайну провокацію. Можливо, хтось копає під директора школи просто. Збирають скрізь і збирали завжди. До того ж фігурує сума, але не фігурує кількість учнів у класі. Коротше обговорювати нічого. Але назва теми наштовхує на роздуми про то, що хтось свідомо псує імідж саме 30-ї школи.
    Новачок

Ответ Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    Я вижу, тема переросла в другое русло! Да еще и из-за кого? Из-за моей знакомой Ирины! Ха! Сектантка преподает в школе!А теперь я расскажу другую сторону.
    Ирина - прекрасный педагог, хорошая мама, милая, добрая женщина, которая и мухи не обидит. Всегда всем все прощает, может даже слишком (как на меня). В церкви она недавно, и пришла тогда, когда разрушился ее брак. Бог помог ей пережить это трудное время. Ведь у нее двое маленьких детей. У нее, с ее врожденной кротостью и смирением вообще нет врагов и недругов. Хотя...Я поняла, кто вы! Вы - та, которая увела у нее мужа (ну или подруга разлучницы), которая пытается всячески ее очернить. Больше - некому! И можете меня не убеждать в обратном! Все, кто знают Ирину - скажет тоже самое!Ну увела мужика - так оставь ее в покое! Так нет же! Неймется! Чес. слово! Противно! Уже и до интернета добралась!

А это - вообще ложь чистой воды! Я утверждаю, что такого случая вообще не было в нашей церкви! У Вас - бурная фантазия!
    Не лгите! Не стоит собирать угли себе на голову! Я утверждаю, как часть церкви "Свет жизни", ее служитель и подруга директора Детской воскресной школы церкви! Как Вам не стыдно!
    Вот именно что как "часть" Вы и будете это утверждать! А насчет фантазии, так кажись большая она у Вас, судя потому что Вы соединяете несоединимое. Я прочитала Ваш ответ в другой теме.
    Пророк

Ответ Сообщение от Regen Посмотреть сообщение

ужас, второй раз за вечер удивляюсь. так и хочется дописать:"А-А-А!!! На кол еретиков!!! Сжечь, четвертовать, заморить телепузиками!!!" Но не буду, бо я хороший
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Взагалі схоже на звичайну провокацію. Можливо, хтось копає під директора школи просто. Збирають скрізь і збирали завжди. До того ж фігурує сума, але не фігурує кількість учнів у класі. Коротше обговорювати нічого. Але назва теми наштовхує на роздуми про то, що хтось свідомо псує імідж саме 30-ї школи.
    хто зна, чи провокують, но про то, шо говорить ніпрошо по факту - факт. імхо. главний дописувач, він же топікстартер, крім як стартонуть тему, нічого не написав, не підтвердив і не спростував.

інше питання, шо в процесі обговорення, як у нас часто і продуктівно бува, вспливають інші не менш животрєпєщущі теми.
    Філософф

aneisha, то добре, якщо вспливають. Було б набагато гірше, якби не вспливали. Це так. Думки вслух.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6