Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 55.
    Новачок

Re: Опять 30 я школа отличилась!!!!

Хочу заметить, что все вы перепутали понятие "вероисповедание" и "деструктивные группы".

К примеру: мальчика, которого мама повела в " Свет жизни" за собой в Детскую воскресную школу,избили на улице мальчишки. Ребенок с переломами оказался в больнице. На вопрос: " Почему ты не защищался или не убегал?" Ребенок ответил: " Мне Бог должен был помочь".

Т.е. ребенок стоял и ждал.
    Это наглядный пример к чему приводят эти группы

Новачок

По поводу ''сектантов'' в 30-й школе. У меня с 1 по 6 клас, классной руководительницей была очень набожная женщина. Мы молились перед каждым ее уроком, слушали ее расказы о Боге, ходили в церковь, учавствовали в постановках на релизиозную тематику. Воо-оо-о-бщем было весело:)!
    Серега...

Учитель математики-должен учить математике, физик-физике и т.д..... Ничему другому преподаватель , кроме своего предмета(в рамках программы) учить не должен и по сути не имеет права.
    Серега...

Значит следует прийти родителям к педагогу и поговорить с ним "по душам". Написать жалобу в РОНО (в конце-концов)
    Зануда

Ответ Сообщение от cusine Посмотреть сообщение
    Хочу заметить, что все вы перепутали понятие "вероисповедание" и "деструктивные группы".

К примеру: мальчика, которого мама повела в " Свет жизни" за собой в Детскую воскресную школу,избили на улице мальчишки. Ребенок с переломами оказался в больнице. На вопрос: " Почему ты не защищался или не убегал?" Ребенок ответил: " Мне Бог должен был помочь".

Т.е. ребенок стоял и ждал.
    Это наглядный пример к чему приводят эти группы
    Це ж зовсім не до теми. Ми ж розглядаємо поведінку вчітеля (адміністрації) у школі. Звичайно, я наполягав би на звільненні вчітеля, що займається релігійною пропагандою у школі, незалежно від віросповідання.
    Багато аспектів діяльності релігійних груп я також вважаю деструктивними та шкідливими. Також я сумніваюся, що дана вчителька зможе дотримуватися нейтральної позиції. Це практично неможливо, згоден. І от коли факти такої агітації під час освітнього процесу будуть наявні, тоді вже треба застоствувати заходи. Тобто, куди вчителька ходить поза школою, не має нас цікавити.
    Щодо вашої історії з хлопчиком...мати має право і так виховувати дитину. Це ж мама, а не вчителька туди його повела?
    Може статися, що пересвідчившись, що ТАК Бог не допомагає, він [хлопчик] матиме власну позицію, підтверджену практикою?

А ось що розповіли б Вам у цій церкві, як відповідь на Вашу історію:

...а многие другие мальчики никогда не ходили в Воскресную школу. Им никто не сказал о Боге, и они стали ходить по улице, пить пиво и ламать кости другим мальчикам (из Вашей истории в т.ч.). Потом пошли домой и еще маме с папой поламали. Потом женились и жене стали регулярно ребра ламать. А потом стали наркоманами и умерли. Такая история.

Я знаю, що я зануда. Тут більше не писатиму, тим більше, що сказав все, що хотів. Вибачайте.
    Новачок

Написать жалобу в РОНО (в конце-концов)

Иосиф Виссарионович, это как раз в вашем стиле:)
    Серега...

Ответ Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
    Написать жалобу в РОНО (в конце-концов)

Иосиф Виссарионович, это как раз в вашем стиле:)
    Да нет. Я бы их расстрелял.)
    Пророк

ИМХО, большую часть педагогов скажем в Полтавских школах(думаю что и в остальных школах Украины) вообще нельзя допускать к работе с детьми ибо они неуравновешенные-психованные личности
    змія болотяна ОЧКОва

Ihor, так само, як і багатьох діток нада в спецшколу, замість звичайної оддавать. попробуй з такими попрацювать, після 40 років ні нервової системи, ні голосу, ні пенсії (за це окрема подяка державі)
    Jet
    Fallen Angel

Ну, если педагог просто тупо нахрапом пытается заставить учеников всё знать, то конешь детишки будут сопротивляться! Ну это я сюда не включаю тех уникумов к которым не подступиться ни с какой стороны и никаким способом!

Как сказал профессор Преображенский: "С любым живым существом, обращаться надо только ласково и не по иному" - помоему так =) А со школьниками так тем более, особенно младших классов!

З.Ы. Немного не по теме, но если уж зашел разговор про "учителей которых нельзя подпускать к детям" и "детей которых стоило бы отправить в спец.школы", посмотрите "Great Teacher Onizuka", там как раз проблема взаимоотношений учеников и учителей поднимается.

Меня после просмотра задавила жаба, что у меня такого препода в школе не было, к которому можно обратиться с любым вопросом и который обязательно поможет! Не то, что у меня были........пришли, отчитали, ушли...дальше пофигу. Хотя в разных школах, разные учителя, видать мне не повезло просто.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6