Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 55.
    Jet
    Fallen Angel

Re: Опять 30 я школа отличилась!!!!

Мде....1.5к гривен на выпускной и ремонтик?! Как-то многовато что ли! Хотя, может и не совсем, но в любом случае, я думаю, около половины денежек разойдётся по карманам учителей и директора. И сделают деткам банкет как раз на эти 300 грн. причем в школьной столовой, ну и ремонтик тоже гривен на 300-400 и на том всё закончиться. Выпускники-то уже вряд ли поинтересуются куда деньги ушли. Их будет заботить поступления в ВУЗы и оплата за учебу(ну тем кому не повезёт на бюджет попасть)

Пророк

laithemmer, не розводь, не збирали ми в ліцеї по 5 тищ) покрайнєй мєрє нє в 2002 році)
    помоєму ми збирали гривень по 150 на всьо, і то в тічєнії года
    і да, платили прибиральниці за тещо наш клас прибирала, капєц багато по гривні з учня на місяць
    ри?

cethy11, падружка закінчувала - розказувала, таксзаць об мантєріяльной сторонє дєла)) Може то і за випуск включно, не тільки за екзамени?!

Кетя, тільки не вздумай сказать, шо з мене знову зробили макаронну фабрику!
    Новачок

Я лично не понимаю почему родители возмущаются количеством собираемых с них денег.
    А почему Вы уважаемый, не возмущаетесь что Вашего ребенка в Вашей 30-ой школе учат учителя-сектанты? Это намного хуже.
    Конечно у нас в стране свобода вероисповедания, но мне кажется это не должно оставаться без внимания родителей. Учитель влияет на мировоззрение ребенка не меньше чем родители.
    К примеру в вашей школе учитель географии Бовкун Ирина посещает секту "Свет жизни". Они конечно называют себя "Церковь", но тем немение находяться на 57 месте в перечне харизматических деструктивных организаций( и это в масштабах всей Украины -57е).И она там такая в школе не одна. Это Вас не тревожит?Или думаете только о своем кошельке, а не о том чему и кто учит ребенка?
    Jet
    Fallen Angel

Ответ Сообщение от cusine Посмотреть сообщение
    Учитель влияет на мировоззрение ребенка не меньше чем родители.
    Ну это зависит от ребёнка конешь. Если ребёнок с возрастом не формирует своё собственное мнение о тех или иных вещах, а делает и слушает то, что ему навязывают кто угодно кроме родителей, то конешь там все кому не лень будут влиять на его мировозрение!

Учителя на меня в школе так и не повлияли у меня как правило есть своё мнение по поводу различных вещей и никто меня не переубедит, разве что только время докажет, что я был не прав. А так вряд ли, максимум я могу согласиться для виду, остальное не мои проблемы.
    Нервова, курррва

Вашего ребенка в Вашей 30-ой школе учат учителя-сектанты?
    Якшо вона розказує про свою церкву, не напосідає на дітей, не пхається зі своїми релігіозними переконаннями, то нехай собі й вчить своїй географії. Зрештою, вона має право ходити хоч до синагоги, хоч до мечеті.
    А всі ці церкви "ні свєт, ні заря" на кожному кроці плодяться.
    Новачок

Ходить имеет право - это факт.У нас страна свободная
    Я лично не хочу чтоб моего ребенка учил такой учитель.Я видела как эти организации влияют на людей. Ничего хорошего там нет.
    Сами задумайтесь-это деструктивные группы, которые влияют на психику людей и не известно до какой степени.

Ответ Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
    Ну это зависит от ребёнка конешь. Если ребёнок с возрастом не формирует своё собственное мнение о тех или иных вещах, а делает и слушает то, что ему навязывают кто угодно кроме родителей, то конешь там все кому не лень будут влиять на его мировозрение!

Учителя на меня в школе так и не повлияли у меня как правило есть своё мнение по поводу различных вещей и никто меня не переубедит, разве что только время докажет, что я был не прав. А так вряд ли, максимум я могу согласиться для виду, остальное не мои проблемы.
    Зависит от ребенка конечно. Но к примеру та же география читается с 5-го класса. А в этом возрасте дети очень чувствительны ко всему, а учитель для некоторых-авторитет. А что же это за авторитет у которого мозги затуманены проповедями пастора?
    Нервова, курррва

Сами задумайтесь-это деструктивные группы, которые влияют на психику людей и не известно до какой степени
    Точно так, як і будь-яка церква. Одна людина впадає в сліпу віру, іншу ж не бере. Кажу, якшо та географічка нічого такого дітям не говорить, то чому б їй і не вчити дітей географії.
    А якшо ви взнаєте, шо вчитель праці із сім'ї свінгерів, ви теж до нього свою дитину не віддасте?
    Новачок

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Якшо вона розказує про свою церкву, не напосідає на дітей, не пхається зі своїми релігіозними переконаннями, то нехай собі й вчить своїй географії. Зрештою, вона має право ходити хоч до синагоги, хоч до мечеті.
    А всі ці церкви "ні свєт, ні заря" на кожному кроці плодяться.
    А кто проверит что именно она рассказывает им на уроке кроме географии?
    Нервова, курррва

А кто проверит что именно она рассказывает им на уроке кроме географии?
    Ну діти ж, які йдуть до школи, вони ж вміють говорити. При чому усім одразу голову не задуриш. Хтось та й пробовкається. І нарешті така штука як відкриті уроки... Ну, школа - це ж не секта! Будь-хто з батьків завжди міг і зараз може прийти й послухати урок. Елементарно.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6