Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.
    модератор

Первый раз в первый класс или новый этап в жизни

Осенью ребенок пойдет в первый класс. Очень переживаю, так как это новый виток невиданных доселе проблем. Кто в прошлом году отдавал ребенка в школу, поделитесь опытом. Мы идем в 13-ю школу. Может, слышали отзывы о ней?

Постійний відвідувач

Re: Первый раз в первый класс или новый этап в жизни

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Осенью ребенок пойдет в первый класс. Очень переживаю, так как это новый виток невиданных доселе проблем. Кто в прошлом году отдавал ребенка в школу, поделитесь опытом. Мы идем в 13-ю школу. Может, слышали отзывы о ней?
    Я отдавала 2 года назад, но, думаю, ничего не поменялось...Особенно, что касается настроя самих родителей. Все переживают, но не вздумайте показать это ребёнку. Наоборот, объясните, что в школе он узнает много нового, интересного,подружится с детками. В первую очередь, настройте ребёнка, что нужно слушаться учителя ещё больше, чем родителей, нельзя баловаться и т.д. возможно, поможет объяснение, что школа - это как работа у взрослых, детям это нравится. а проблем огромных не будет, не бойтесь, просто уделяйте ребёнку больше времени. Занимайтесь с ним дома обязательно, тем, что проходили в школе, они сами ещё это не в состоянии делать.
    Пророк

отзывы о тренашке я не то что слышал, я в ней отучился :)

директор неадекватен, имеет явно выраженные склонности к педофилии (ну а как еще назвать шлепанье по заднице девушек 9-11 классов, за это был бит)
    интенсивная система изучения иностранный языков хрень полнейшая, анг. язык учил нормальным образом и в итоге достаточно хорошо знаю
    французский яз. изучал 4 года и помню два слова :)

преподаватели есть предвзятые, есть хорошие, а есть такие которым надо денежку дать (но это называется умным словом репетиторство! :) ) и все будет ок

а в общем, ребенку надо объяснить, что учитель эт просто учитель, не больше не меньше, ни чем не круче например официанта или продавца
    и не имеет не какого права ни повышать голос на ребенка ни трогать пальцем
    ребенок не должен ни кого боятся в школе, ни учителей, ни завучей, ни директора - а родители должны в случаи чего этот обслуживающий персонал ставить на место
    модератор

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    директор неадекватен, имеет явно выраженные склонности к педофилии
    мне он тоже не понравился, правда меня он не шлепал ни по чем, но плел на собрании такое, что уж лучше бы шлепал : о том, что родители изменяют друг-другу на глазах у детей , и они от этого плохо учатся. И еще что-то , что совсем не соответствовало теме собрания для родителей будущих первоклассников. Я сначала расстроилась, но из достоверных источников узнала, что он выезжает на ПМЖ в Москву, там по его проекту школу элитную
    Новачок

Если для вас учитель - обслуживающий персонал, то вы для него БЫДЛО! Ни больше, ни меньше! Эт точно! Есть умнейшие и талантливейшие люди, как учителя, например, у моего сына! Они не обслужививающий персонал! Верняк!
    Пророк

Ihor, то вы наверное плохо учились, у меня одногрупники, правда в лицее(где он раньше был директором и где он эту сиситему создал), прекрасно знали и английский и немецкий, и французкий(причем что если англ учили все 4 года то франц и немецкий ток 3 и 2), учитывая то что были еще и спец уроки типа химии и физики на французком, его система образования рулит! интенсивы рулят!

о том, что родители изменяют друг-другу на глазах у детей , и они от этого плохо учатся
    а что ужасного он такого сказал, помоему наоборот поучительно, беречь чад от стрессов
    Новачок

Что скажете про 11 школу? Помогите определиться 11 или 13, в первій класс в єтом году
    Нервова, курррва

oksana2010, тринадцята однозначно!
    модератор

oksana2010, мы в этом году пошли в 13 школу, но после второй четверти перевели ребенка, чему очень рады.
    Новачок

Мы идем в 11 школу" в первый раз в первый класс" . Преподаватеть- Писаренко Оксана В. Хотелось бы услышать отзывы, заранее спасибо.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя