Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 1 Сообщение от Lana
  • 1 Сообщение от АлекS
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Постійний відвідувач

Работа для школьников

Желание ребёнка заработать всегда приветствуется. Естественно, это должно пойти на пользу его личности, да и деньги на карманные расходы не помешают. Как найти работу для подростка? Где и на чём в Полтаве можно заработать деньги школьникам?

Новачок

Re: Работа для школьников

вижу, летом мальчишки школьного возраста машины моют, нормально, мне кажется...кто ещё что знает?
    модератор

Ответ Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    ...кто ещё что знает?
    расклеивание объявлений, курьерская доставка периодики, вариантов масса, было бы желание.
    Пасажир

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    курьерская доставка периодики,
    вот я как раз и работаю :)
    хотя уже студент.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    хотя уже студент.
    а на учёбе не отражается работа? не тяжело совмещать?
    модератор

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    LAEN, это основная работа или дополнительная?
    Пасажир

Ответ Сообщение от catiri Посмотреть сообщение
    а на учёбе не отражается работа? не тяжело совмещать?
    когда была учеба - немного напряжно, но нормально.
    Два (три, как успеешь) дня в неделю - пн., вт., (ср.)

когда нет учебы - хорошее зянятие чтобы не скучать, но шариться по магазинам/офисам/барам/салонам красоты/ателье/стомат. кабинетам и пр. накаляет...

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    LAEN, это основная работа или дополнительная?
    пока какбы основная.
    Плюс - можно совмещать с учебой.
    Минус - низкая зарплата.
    Новачок

LAEN, Привет) А где ты нашел эту работу? Мне тоже очень нужно найти работу, и как раз курьерская доставка меня устраивает.
    Новачок

Школьники на Евро-2012 смогли заработать почти по $1000
    Семиклассник построил бизнес на флажках, а 13-летняя Марина заработала на разрисовке лиц.

Киевские дети умудрились заработать на Евро-2012 почти по 1000 долларов. Как рассказывают ребята, заработанные деньги они потратят на летние лагеря и дорогие телефоны.

12-летний Вова в сентябре пойдет только в седьмой класс школы №295 на Оболони, но уже заработал почти 1 тыс. долларов.

«Мы с братом (10-летний Богдан, который идет в пятый класс) покупали флажки на рынке «Троещина» по 10 грн и продавали их на Крещатике и ул. Красноармейской по 20 грн. В день уходило по 30—40 флажков на двоих, так и собралось 8 тыс. грн», — рассказывает Вова.

Мальчик говорит, что идею продавать флажки болельщикам придумал сам, чтобы осуществить свою и брата мечту — поехать в спортивный лагерь Manchester United, который находится в Лондоне. «Чтобы поехать туда, вообще-то нужно 3 тыс. евро, но родители обещали доложить. Они тоже работают. В офисах. На встречи разные постоянно ходят», — сказал Вова.

А вот дети постарше, 15-летние Ваня и Тарас, продавали такие же флажки на бул. Дружбы народов автомобилистам по 40 грн. «Покупали в супермаркете по 7 грн, а потом, когда они подорожали, по 10 грн. Работали не каждый день, заработали 5000 грн на двоих, купили за эти деньги два крутых билета на стадион на матч Евро», — говорит Тарас.

13-летняя Марина с Виноградаря зарабатывала во время Евро на мечту — мобильный телефон с сенсорным экраном.
    ...

Источник http://www.prostobaby.com.ua/shkola_...pochti_po_1000
+ Ответить в теме

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов