Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
  • 1 Сообщение от catiri
  • 1 Сообщение от Prymara
  • 1 Сообщение от catiri
  • 1 Сообщение от АлекS
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Постійний відвідувач
    Chat

Отношения с классным руководителем ребенка

В какую школу ходит ваш ребенок и какие отношения у вас сложились с его классным руководителем? Встречаетесь вы с ним лишь на школьных собраниях или же навещаете его намного чаще? Носите ли вы ему "презенты"? Занимается ли он/она с детьми "вне школы" (экскурсии, вылазки, поездки)? Помогает ли детям налаживать отношения с другими учителями?
    И в общем: Довольны ли вы классным руководителем своего чада?

Пророк

Re: Отношения с классным руководителем ребенка

посмотрел я тут недавно передачу про учителей и детей, как учителя издевались над учениками, одна так жестоко издевалась над первоклассником, что мне, будь я на месте его родителей, захотелось ее удавить, а ей штраф в 10 тысяч рублей, уволили и через месяц взяли обратно
    Постійний відвідувач

Наш классный руководитель-бабулька пенсионного возраста! И это в начальной школе! Тетради проверяет, ошибки пропускает, что задавала - забывает! А эти совдеповские замашки...Однажды сделала мне замечание, что воспитывать дочь нужно, чтоб к ней мальчики не приставали, а то они слишком ей симпатизируют! (Дети просто бегали на переменке, а дочь моя вообще ещё далека от всяких "таких" вещей. И вообще - родителям мальчиков пускай бы и говорила, чтоб не приставали к девочке) Просто нонсенс! А приход ребёнка с температурой, соплями, кашлем в школу преподносит как геройство, не думает, что он заразит весь класс! Не знаю, почему её ещё вообще не попросили уйти. Родители боятся пожаловаться, т.к. школа сама по себе престижная. А презенты индивидуально не носим, скидываемся ко всем праздникам, что-то покупаем. Бусики, стаканчики, цветочки...
    Пророк

Ответ Сообщение от catiri Посмотреть сообщение
    Наш классный руководитель-бабулька пенсионного возраста! И это в начальной школе! Тетради проверяет, ошибки пропускает, что задавала - забывает! А эти совдеповские замашки...Однажды сделала мне замечание, что воспитывать дочь нужно, чтоб к ней мальчики не приставали, а то они слишком ей симпатизируют! (Дети просто бегали на переменке, а дочь моя вообще ещё далека от всяких "таких" вещей. И вообще - родителям мальчиков пускай бы и говорила, чтоб не приставали к девочке) Просто нонсенс! А приход ребёнка с температурой, соплями, кашлем в школу преподносит как геройство, не думает, что он заразит весь класс! Не знаю, почему её ещё вообще не попросили уйти. Родители боятся пожаловаться, т.к. школа сама по себе престижная. А презенты индивидуально не носим, скидываемся ко всем праздникам, что-то покупаем. Бусики, стаканчики, цветочки...

ох уж этот совковизм....
    MisanThrope

Сам був класним керівником, але за рік роботи ще більше зрозумів, що то справжній гадюшник (школа), а яким був я класним керівником варто було б спитати моїх учнів.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Prymara Посмотреть сообщение
    Сам був класним керівником, але за рік роботи ще більше зрозумів, що то справжній гадюшник (школа), а яким був я класним керівником варто було б спитати моїх учнів.
    Ну а з точки зору вчителя - можна якось боротися з тим гадюшником, щоб наші школи стали гідними закладами для виховання наших дітей? Від чого це залежить?
    MisanThrope

Можна, але герої довго не живуть(
    Пророк

Ну а з точки зору вчителя - можна якось боротися з тим гадюшником, щоб наші школи стали гідними закладами для виховання наших дітей? Від чого це залежить?
    ну что бы школы стали достойными обр. учреждениями надо посадить большую часть учителей, завучей, директоров
    модератор

А приход ребёнка с температурой, соплями, кашлем в школу преподносит как геройство
    Кошмар!

Родители боятся пожаловаться, т.к. школа сама по себе престижная
    У моей сестры была аналогичная ситуация, но та учительница могла еще обозвать ребенка идиотом, или недоразвитым, так родители написали жалобу, но её не уволили, а поставили в другой класс, где по словам руководства "более неуправляемые дети".
+ Ответить в теме