Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 13 из 13.
    модератор

Re: У школах скасували 12-річний термін навчання

я тоже помню только позитив: тихий час, прогулки, обливаня водой))))
    чем раньше ребенок войдет в общество, тем меньше он будет испытывать дискомфортов и страхов в будущем.

wwa
    Завсідник

Детский сад однозначно нужен!
    А вот если там работают люди которые способны нанести ребёнку дужевную (любую) травму, это и наша с Вами вина!
    Так уж повелось в нашем обществе, что в большенстве случаев мы приучены системой просто тихонько отмалчиваться, если нас это не касается напрямую...
    Но психология меняется, это уже становится заметно и это не может не радовать!
    Всё больше людей способных подать свой голос против системы, если это необходимо! Да этот процес ещё в "зародыше" но он пошел и он необратим!!!

Что касается 11 лет обучения то я двумя руками ЗА!
    Учится в школе до 18-19 лет это полный бред!!!
    п.с. Из общения с директором одной из полтавских школ был ошарашен известием, что: - "на сегодня, в старших классах, наличие мам с одним, а иногда и двумя детьми, становится нормой"!!!
    Частий гість

А я вважаю, що якщо дитина здорова і нормально розвивається, то їй садочок тільки на користь. Я віддала свою доньку в 65 дитсадок в 1,5 роки. (не вважайте мене монстром, в мене тоді не було іншого виходу). І я ні разу про це не пошкодувала. Дитсадок тоді був з нахилом оздоровлення. Діти загартовувалися, пили відвари, їли кисневі коктейлі , ну і т.д. Моя донька за 6 років хворіла лише краснухою та вітрянкою. А ще садочок - прекрасна школа життя для дитини. Чим раніше дитина навчиться адаптуватися до стресів, тим краще для неї. Повірте мені, школа НАБАГАТО жорстокіша за дитсадок.
    Мене інше турбує. Моя донька закінчила 7-й клас. На молодшу школу ми витратили 4 роки, То ж скільки років вона буде навчатися 11 чи все одно 12?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2