Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.
    Новачок

Где в Полтаве научиться красиво рисовать?

Подскажите, в какой кружок или школу обратиться, что бы ребенка научили рисовать? Дочка в третьем классе. Что можете посоветовать?

Пророк

Re: Где научиться красиво рисовать?

да. мне тоже интересно. особенно, если ребенок школу уже давно закончил.
    23q
    23-й участник

Виталина, а в корпусном парке, художественная школа. Что-то было в краеведческом музее, незнаю осталось ли там.. Вход сбоку, ближе к дороге Ленина
    Новачок

Виталина, могу посоветовать преподавателя по рисованию. Преподает в школе искусств. Если еще актуально. Мой ребенок занимается уже 3 года. Очень довольны. Знаю, что у нее занимаются даже бабушки:))
    Новачок

Есть прекрасный преподаватель по рисованию и черчению. Качество на высшем уровне. телефон: 068 155 7929 Алла Сергеевна
    Новачок

Re: Где в Полтаве научиться красиво рисовать?

есть мастер-классы напротив дворца пионеров, там не только рисование, но и другое разное творчество
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Виталина, а в корпусном парке, художественная школа. Что-то было в краеведческом музее, незнаю осталось ли там.. Вход сбоку, ближе к дороге Ленина
    в корпусном парке не художественная школа, а школа искусств (раньше там не очень преподавали). Художественная школа как раз во дворе краеведческого. И была и есть. На Котляревского (почти напротив 10-й школы) тоже была отличная студия, воспитанники спокойно на художественное поступали.
    Новачок

Відкриття нової дитячої арт-студії на Леваді. Арт-студія пропонує заняття для дітей з 3-х років. Малювання та ліплення (натуральна глина та пластилін). Заняття проводить кваліфікований,творчий викладач з великим досвідом роботи з дітьми!
    Вже діє запис у навчальні групи!
    Подаруйте своїй дитині радість!
    Телефонуйте: 0505818583;0970532999
    www.englishland.com.ua
    м-н Левада,ТЦ"Мир"(Сільпо) 1поверх у English Land
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Подскажите, в какой кружок или школу обратиться, что бы ребенка научили рисовать? Дочка в третьем классе. Что можете посоветовать?
    Единственно правильный вариант : ПДХШ (Полтавская детская художественная школа), - а не все эти доморощенные студии. Находится на территории Краеведческого музея (вход на - справа от здания). Вам ведь нужно, чтоб Вашего ребёнка научили не только правильно держать кисть или карандаш, - но и мыслить, как художник, понимать цвет, форму, суть предметов. Ещё там преподаётся скульптура (не волнуйтесь - маленькая, пластилин), история искусств и архитектуры. Таких учителей как там - нет нигде в Полтаве.
    ...вот это я выдал : вопрос был задан 2 года назад. Повёлся на "обновление" темы. Может кому ещё понадобится...
    модератор

В школе "Юный европеец" в авиагородке тоже проводят занятия.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя