Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    Новачок

Где учат в Полтаве шахматам?

Мне 16 я хочу научиться играть в шахматы знаю как ходят фигури ето и все мои познания в етой теме.Где есть шахматные клубы в Полтаве?Помогите.

бог
    Angry

Re: Где учат в Полтаве шахматам?

Ответ Сообщение от balabama Посмотреть сообщение
    Мне 16 я хочу научиться играть в шахматы знаю как ходят фигури ето и все мои познания в етой теме.Где есть шахматные клубы в Полтаве?Помогите.
    ...дык, он так и называется "Шахматно-шашечный клуб" Адрес: 36000, Полтава, пл. Независимости, 24, Телефон: +380 (5322) 2-26-61, Время работы: 09:00-19:00

Вот карта

...не стесняйтесь, заходите в Google и он вам поможет...это же так просто
    Новачок

Где-то с февраля месяца 2015 года при отделе обслуживания читателей (читальный зал) областной библиотеки для взрослых (напротив "площади Ленина") должен начать работу шахматный кружок для всех возрастов и уровней умения играть в шахматы.
    Філософф

В городской центральной библиотеки есть координаті тренера шахматеого клуба или кружка, потому что они там проводят турнирі. Центральная библиотека находится на Алмазном, возле 29 школі, если туда обратиться, координаті точно дадут.
    Новачок

Координаты разных тренеров не секрет, но уровень преподавания и расценки за обучение у нас разнятся. В городской библиотеке действительно проходят турниры по щахматам и шашкам, но "тусовка" там, в основном, людей пожилого возраста. Номер телефона там дадут, скорее всего, Николая Васильевича - заслуженого шахматного судьи и организатора - не знаю как сейчас, но ещё недавно он тренировал и заведовал шахматным клубом при медакадемии. И при политехническом коледже есть кружок, но мастером игры там не стать.
    Новачок

В этом году кружка любителей шахмат при областной библиотеке не случилось. А деток, действительно, можно спокойно обучать шахматам при так называемом "Шахматно-шашечном клубе" (взрослым шахматистам туда уже давненько хода нет).
    Філософф

При областной библиотеке его и не было, я про ГОРОДСКУЮ, а это разные библиотеки
+ Ответить в теме