Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей23Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10
Показано с 51 по 60 из 91.
    Пророк

Re: История сборной Украины

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    http://watcher.com.ua/2011/12/13/sbo...skyh-meetings/
    Я не удивлен с таким отношением к ЕВРО мы далеко не уедим ) они наверно уже не рады что выбрали Украину )

Пророк

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Я не удивлен с таким отношением к ЕВРО мы далеко не уедим ) они наверно уже не рады что выбрали Украину )
    Да уж............ Из 16 сборных только три будут размещаться на территории Украины!! (Украина, Франция и Швеция). Англия не смотря на то, что играет в одной группе с Украиной, Францией и Швецией будет базироваться в Польше. Во как! Вот Вам и показатель!))))))))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Да уж............ Из 16 сборных только три будут размещаться на территории Украины!! (Украина, Франция и Швеция). Англия не смотря на то, что играет в одной группе с Украиной, Францией и Швецией будет базироваться в Польше. Во как! Вот Вам и показатель!))))))))))
    Как говорится за что боролись на то и напоролись, жителям Евро зоны будет приятней и понятней находится в Польше, ведь для них это как брат партнер, а что Украина это загадка не только для многих туристов но я думаю и для многих украинцев... не приятно но ничего с эти сделать нельзя...
    Пророк

Наступил 2012 год!! Скоро ЕВРО-2012!!! Времени осталось мало, ждать не долго................
    Пророк

ждать не долго................
    Хотелось бы побед в этом году )
    Пророк

Оскільки 2012 рік — рік Європи в Україні, футбольний чемпіонат наша країна організує із національною гостинністю, підготувавши належним чином летовища, дороги, готелі та стадіони. «Європа та світ по-новому побачать і зрозуміють Україну», — наголосив Віктор Янукович.

Вся надія на ЄВО-2012!!!

Перша перемога в цьому році - це успішна підготовка до ЄВРО-2012!!!
    Пророк

Перша перемога в цьому році - це успішна підготовка до ЄВРО-2012!!!
    Думаю что первая игра будет пробная для команды после перерыва и корректировок Блохина
    Пророк

Ждем 29 февраля! И Удачи нашей сборной в товарищеском матче!!!!!

PS: Новый главный тренер сборной Израиля Эли Гутман опубликовал список из 22 футболистов, приглашенных на товарищеский матч со сборной Украины (29 февраля, Израиль). 15 приглашенных — легионеры, выступающие в европейских чемпионатах.

Полностью состав выглядит так:
    Вратари: Ават («Мальорка», Испания), Амос («Ирони»)
    Защитники: Бен Хаим-1 («Портсмут, Англия), Кейнан («Кардифф», Англия), Гершон («Стандарт», Бельгия), Тедек («Ирони»), Габаи, Тиби (все — «Ирони»), Шпонгин, Бен Даян (оба — «Омония», Кипр)
    Полузащитники: Натхо («Рубин», Россия), Коэн («Нюрнберг», Германия), Бенаюн («Арсенал», Англия), Захаваи («Палермо», Италия), Меликсон («Висла», Польша), Рочет («Ирони»), Рафаэлу («Брюгге», Бельгия)
    Нападающие: Бен Хаим-2 («Маккаби» Пт), Барда («Генк», Бельгия), Дамари («Хапоэль» Пт), Хемед («Мальорка», Испания), Саар («Осер», Франция).

===============================

Впервые игроки сборной выйдут на поле в новой форме 29 февраля в товарищеском матче против сборной Израиля. Федерация футбола Украины и adidas представили экипировку для гостевых матчей сборной Украины по футболу. В 2012 году команда будет играть в синей форме с применением оригинального дизайна и передовых технологий.
    При разработке формы дизайнеров вдохновила украинская история. При ее оформлении использовали желто-голубой орнамент, похожий на вышивку «крестом», а также узоры в виде вышитых дубовых листьев. В футболке также присутствовали официальные символы страны: герб Украины расположен в центре полосы и на воротниковой зоне, а цвета национального флага можно увидеть на окантовке шорт и логотипе Федерации футбола Украины. Кроме этого, на воротниковую зону футболки нанесен призыв-лозунг «Украина, вперед!»
    Пророк

Ждем 29 февраля! И Удачи нашей сборной в товарищеском матче!!!!!

PS: Новый главный тренер сборной Израиля Эли Гутман опубликовал список из 22 футболистов, приглашенных на товарищеский матч со сборной Украины (29 февраля, Израиль). 15 приглашенных — легионеры, выступающие в европейских чемпионатах.

Полностью состав выглядит так:
    Вратари: Ават («Мальорка», Испания), Амос («Ирони»)
    Защитники: Бен Хаим-1 («Портсмут, Англия), Кейнан («Кардифф», Англия), Гершон («Стандарт», Бельгия), Тедек («Ирони»), Габаи, Тиби (все — «Ирони»), Шпонгин, Бен Даян (оба — «Омония», Кипр)
    Полузащитники: Натхо («Рубин», Россия), Коэн («Нюрнберг», Германия), Бенаюн («Арсенал», Англия), Захаваи («Палермо», Италия), Меликсон («Висла», Польша), Рочет («Ирони»), Рафаэлу («Брюгге», Бельгия)
    Нападающие: Бен Хаим-2 («Маккаби» Пт), Барда («Генк», Бельгия), Дамари («Хапоэль» Пт), Хемед («Мальорка», Испания), Саар («Осер», Франция).

===============================

Впервые игроки сборной выйдут на поле в новой форме 29 февраля в товарищеском матче против сборной Израиля. Федерация футбола Украины и adidas представили экипировку для гостевых матчей сборной Украины по футболу. В 2012 году команда будет играть в синей форме с применением оригинального дизайна и передовых технологий.
    При разработке формы дизайнеров вдохновила украинская история. При ее оформлении использовали желто-голубой орнамент, похожий на вышивку «крестом», а также узоры в виде вышитых дубовых листьев. В футболке также присутствовали официальные символы страны: герб Украины расположен в центре полосы и на воротниковой зоне, а цвета национального флага можно увидеть на окантовке шорт и логотипе Федерации футбола Украины. Кроме этого, на воротниковую зону футболки нанесен призыв-лозунг «Украина, вперед!»
    Какой прогноз ? я думаю мы не пропустим(хотя может 1), а забьем 1 или 2 мяча )
    Пророк

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Какой прогноз ? я думаю мы не пропустим(хотя может 1), а забьем 1 или 2 мяча )
    Учитываю, что Рыбка - на дисквалификации, Дикань - под вопросом, то пропустим точно.........................

Я думаю игра будет очень открытая и результативная!

Главное показать игру!! Ну, и ПОБЕДЫ!!!!
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10