Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 140.
    ZIP
    Гість
    Question

Рыбалка в Полтаве и окрестностях Полтавы

Добрий день, шановні. Якщо є однодумці кому поплавки вісні ввижаються - давайте поспілкуємось. Хто де ловив, що ловив, на що ловив.

Філософф
    Ответ Сообщение от ZIP Посмотреть сообщение
    Добрий день, шановні. Якщо є однодумці кому поплавки вісні ввижаються - давайте поспілкуємось. Хто де ловив, що ловив, на що ловив.:dntknw: :dntknw:
    На Десне вовсю ловят сибилей. Только в Полтаве о такой рыбе почти никто не знает. А она так хорошо идет под пиво: перекусываешь спинку и запиваешь, перекусываешь и запиваешь...
    Пророк
    Стоит отметить, что рыбалка и алкоголизм - это немного разные вещи;)

Рыба крупная и у нас есть, но мало ее. Знакомые рыбаки ездят или на местные озера или же на Днепр. Сам обожаю рыбалку, но ничерта в ней не разбираюсь:)
    Філософф
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Стоит отметить, что рыбалка и алкоголизм - это немного разные вещи;)
    Про алкоголизм никто и не говорит. А вот выпивание спиртного идет и во время рыбалки, и после нее. Большинство рыбаков не представляют рыбалку без выпивки и хорошей компании.
    Пророк
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Про алкоголизм никто и не говорит. А вот выпивание спиртного идет и во время рыбалки, и после нее. Большинство рыбаков не представляют рыбалку без выпивки и хорошей компании.
    Зря между прочем. Ведь чаще всего бывает как в анекдоте про удочки.
    Філософф
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Зря между прочем. Ведь чаще всего бывает как в анекдоте про удочки.
    :)
    Ну, давай, трави анекдот про удочки.
    Пророк
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    :)
    Ну, давай, трави анекдот про удочки.
    Та не, он старый и с бородой. Вот лучше реальная история случившаяся с другом моего друга: он всегда, когда приспичит свободы говорит девушке "я на рыбалку". Сам кутит сколько нужно, утром на базаре покупает свежую рыбу и с "уловом" возвращается к любимой. Заподозрила она как-то неладное и пообрезала крючки на всех удочках перед очередной "ловлей". Паренек уходит, возвращается через сутки с рыбой. Девушка спрашивает, мол как рыбачилось? Он говорит: да ничего вот рыбки свежей принес. Она переходит на крик: да что ты рассказываешь?! Посмотри на удочки!!! Мол. чел. обнаружил полное отсутствие снастей и почесав тыковку подумал "УПС!!!" Что было дальше, история умалчиват.
    Ось така рибка малята
    Новачок
    Heart

re: Рыбалка в Полтаве и окрестностях Полтавы

я дуже обожнюю рибалку і хочу росповісти цікаву інформацію,
    мало хто знає що Полтава дуже багата на рибні запаси, я все житя ловлю рибу в Полтаві, і не раз задовольнався, бо не раз іздив в інші райони, але там рибалки як такої,НЕПОБАЧИШ!!!, тому друзі я хочу сказати що нема нічого кращого ніж сидіти на якомусь ставку та широко вдихати рідне повітря та почуватися як удома
    Мишка
    Гість

Попробуйте весной,летом или осенью в Новых Санжарах.Мне там место одно нравиться."Круча".спросите у рыбаков,должны знать,как туда добраться.или в "Горишню",там тоже не плохо.правда,могут быть проблемы с "товарищами" электроудочниками.на спиннинг,возле пеонерского пляжа берет щука,окунь.в прошлом году с одного места за 15 мин.5 травяночек.Сом мелкий,хотяяяяя,бывает всякое...,знаю товарища который взял одного 127 см.вот так.как с зимней рыбалкой на озерах картодрома?
    Новачок

Народ я себе ищу учителя напарника по спинингу!Всего чего сам мог уже зделал!Пишите буду ждать!

И подскажите чтото по палочкам!!!Для воблеров по траве погонять!Длина 2.1!

Да рыбалка ето болезнь!!!Причем не вирус ето точно!Не всех подцепиш.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя