Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей23Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 14
Показано с 81 по 90 из 140.
    Частий гість

Re: Рыбалка в Полтаве и окрестностях Полтавы

а где будет проходить и учавствуют девушке в эстафете?

Пророк

Ответ Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
    Приглашаем всех увлеченных рыбалкой на соревнования по мормышке.
    дык льда ж нема?

Ответ Сообщение от kondakova21 Посмотреть сообщение
    а где будет проходить и учавствуют девушке в эстафете?
    аватарка классная)))
    Новачок

Запоздалый отчет о соревнованиях)

Итоговые протоколы

1 тур

2 тур

Итоги

Всего за время соревнований было поймано 38 763г рыбы
    Новачок
    Heart

Итак, благодаря общим потугам и череде совпадений, по сути своей, первый чемпионат Полтавской области по ловле рыбы со льда на мормышку состоялся.
    - Ура товарищи!!! :)

В первую очередь принято наверное благодарить спонсоров, но… и TM «ORDANA», лучший рыболовный магазин Полтавы – «Рыбохват», ТМ «ИБИС», автор лучших кивков для зимней рыбалки, мой теска – Константин Гацкалов, а также интернет магазины Pike.com.ua, Fish-river.com.ua, при участии главного прикормочного спонсора TM «FishDream», еще получат свою порцию лести и благодарностей.
    Я же вначале хочу поблагодарить людей, которые приехали на наши соревнования, приняли в них участие и забрали все призы – спасибо командам из Донецка и Днепропетровска!
    Было жалко, что своим присутствием нас не порадовали спортсмены из Харькова, думаю, что уже ясно, что выбранная ими рейтинговая система в нынешнем году, мягко говоря себя не оправдала, хотя не буду загадывать и советовать.

Отдельная благодарность выносится главному судье соревнований из Харькова – [COLOR=maroon]Мирошниченко Александру[/COLOR], без его помощи было бы все очень сложно…

Но перейдем к самим соревнованиям.
    Замануха в виде ведра плотвы сработала) И были надежды на то, что именно на этой рыбке и будут делаться результаты – подбирались прикормки, мормышки.

Но, как это часто бывает в день соревнований, плотва соревнования поддерживать отказалась, мало двигалась и нечасто радовала глаз спортсменов свей поимкой.
    Зато ерш и окунь приняли посильное участие в формировании итоговой таблицы :)

Надежды на то, что Полтавские спортсмены окажут сильную конкуренцию Днепропетровску с Донецком было немного, но все старались проиграть достойно.

Я был в шоке от количества кормового мотыля, которое засыпали в лунки наши гости.
    И ведь, черт побери, он работал! Замечал поимку рыбы с тремя четырьмя мотылями торчащими из рта, даже еще не проглоченными! Плотва же рот закрыла и сыпучая прикормка не давала никаких результатов. Борьба между Днепром и Донецком была нешуточная, не думал что на зимних соревнованиях можно устанавливать рекорды по спринту. Когда они ловили не всегда даже понимал когда?
    – что не подыму взгляд - куда то бегут :D

Немного фотографий с соревнований

Было сделано немало выводов.
    Стало ясно, почему предпочтителен двухдневный формат соревнования – мои колени до сих пор об этом мне напоминают)
    И как автор разметки зоны B (в туман за полчаса до открытия соревнований) считаю, что заслужил приз - за самую огромную зону всех чемпионатов Украины по мормышке ))
    Но, не падая – ходить не научишься, и не проведя эти соревнования – подобных выводов я думаю не сделал бы. А так это бесценный опыт, который будет нами учтен в следующем году.

Еще раз поздравляю победителей.
    Спасибо за проведенный мастер-класс.

А вот теперь и благодарность спонсорам.
    Спасибо TM «ORDANA» за теплые и качественные термоноски из передового материала Polartec для всех призеров чемпионата.
    Лучшему рыболовному магазину Полтавы – «Рыбохват» за ценные подарки и денежные сертификаты
    ТМ «ИБИС» за лески и мормышки
    Константину Гацкалову предоставленные в качестве подарков кивки ручной работы
    Интренет магазинам Pike.com.ua и Fish-river.com.ua за денежные сертификаты и призы для участников соревнований
    И конечно же нашего прикормочного спонсора TM «FishDream»

До встречи на Полтавской мормышке 2015!

Полтавский рыболов
    kavapoltava

Когда, где и на что можно ловить рыбу у нас на Ворскле?
    Пророк

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Когда, где и на что можно ловить рыбу у нас на Ворскле?
    как хищную так и мирную. хищника - спиннингом, на живца, жерлицей. в зависимости от сезона.
    мирную рыбу - от поплавочной удочки и донки до мормышки (если зимой). беда в том, что в районе Полтавы мало рыбы и в основной своей массе она мелкая.
    на прошлых выходных пробовал на поплавок и пружину - глухо, да и у мужиков так же. рано ж еще)))
    kavapoltava

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    как хищную так и мирную. хищника - спиннингом, на живца, жерлицей. в зависимости от сезона.
    мирную рыбу - от поплавочной удочки и донки до мормышки (если зимой). беда в том, что в районе Полтавы мало рыбы и в основной своей массе она мелкая.
    на прошлых выходных пробовал на поплавок и пружину - глухо, да и у мужиков так же. рано ж еще)))
    Хочется на рыбалку с женой пойти. на простую - любительскую. Простого карася пару десятков вытащить... А нету куда ((
    Новачок

Когда и где можно ловить щуку на спиннинг
    Пророк

Ответ Сообщение от Kucheryashka Посмотреть сообщение
    Когда и где можно ловить щуку на спиннинг
    весна, лето, осень. на всех водоемах где щука водится)))
    Зануда

Хто має бажання скласти компанію та покидати спінінг, побродити берегом річки? Пишіть сюди або ПП. Щука бере.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 14