Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12
Показано с 81 по 90 из 116.
    kit
    Гуру

Re: ищу работу с заработком в месяц не меньше 3000 грн

Я вот щас тоже работу ищу, интересно, на какую сумму найду

Нервова, курррва

Ответ Сообщение от kit Посмотреть сообщение
    на какую сумму найду
    думаю, на тищу льохко!))))))))
    хоча й таку ще піди найди...
    Def
    .

Шараш. Злая ты. За такие деньги проще дома сидеть.
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    думаю, на тищу льохко!))))))))
    хоча й таку ще піди найди...
    Да охранником и на 2000 сейчас не проблема найти, но более интересно по специальности.
    Def
    .

А чё с тоториками случилось?
    kit
    Гуру

Объединяемся с Солвером (Оптинетом).
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Шараш. Злая ты. За такие деньги проще дома сидеть.
    Ну кому як...)
    Я ж просто прєдположила)))
    Новачок

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    А ще які професії гарно оплачюються? Лікар педіатр, вчитель, вихователь в дитсадочку, повар, інженер, архітектор, будівельник, менеджер в банку, кондуктор, продавець і теде? Всі ті професії, з якими всі майже кожного дня стикаються і залежіть від них? При такій професії гарно заробляти можна переважно якщо в тебе є підробіток на дому. А це весь вільний час забирає. Право, не можуть же всі бути програмістами та стоматологами. Та і щоб вивчиться на стоматолога треба мати старт, тобто одучиться в мед, що також не всім по кишені.
    А на что Вы жалуетесь в этом сообщнии? На выбор профессии? на несправедливоую жизнь? на то, что одни получают больше других? вот что вы тут хотите сказать?
    Філософф

Ответ Сообщение от KisaNetik Посмотреть сообщение
    вот что вы тут хотите сказать?
    Я хотіла спитати, які ви знаєте нормальнооплачуваємі професії, крім програміста? Лічно мені моя професія нравиться, даже дуже. Можна сказати, я сутками в своїй професії сиджу)))
    Новачок

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Я хотіла спитати, які ви знаєте нормальнооплачуваємі професії, крім програміста? Лічно мені моя професія нравиться, даже дуже. Можна сказати, я сутками в своїй професії сиджу)))
    Я не кадровик, но про некоторые професси знаю: сисадмины превращаются в ИТ-Директоров, многие врачи получают не мало (есстесно не студенты только пришедшие, а вроди кардиологов хороших, херургов и т.д.), пилоты, топ-менеджеры и менеджеры по закупкам, гос.юристы... да вообщем много профессий, где начинаешь с копеек, а потом получаешь не кисло - важно кроме профессии ещё и уметь работать, а не "сидеть" на зарплате. Я часто встречаю ситуацию, когда в Полтаве людям, с которыми учился, говорю вот - вечер и пол ночи поработать - написать программу (не кирпичи таскать, согласитесь) - оплата 150$ - нифига, это-же напрягаться надо!!!! Связфываюсь с Киевскими товарищами - они за 100$ за вечер и пол ночи делают... вот разница! А чел тоже жалуется по сей день на свою работу и на мелкую з\п. Но как на программисте я на нем крест уже поставил. Такая-же похожая ситуация думаю и с остальными профессиями.
    А то, что вы "сутками сидите" в своем деле - ну во первых, скажите хотябы кем Вы работаете. Во вторых: именно вот "сидеть" нифига не даст рости, под лежачий камень вода не течет! (Это я не про Вас лично, ибо не знаю кем и как Вы работаете.)
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12