Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12
Показано с 41 по 50 из 116.
    Banned

Re: ищу работу с заработком в месяц не меньше 3000 грн

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Відповідаю на філософське питання. ) Схематично так - кінцевий продукт, що виробляє програміст, вдається продавати дорожче, ніж той, що виробляють працівники фізичної праці або пекар, столяр. Якщо ситуація зміниться, ринок відреагує.
    Ну если вам удается на этом зарабатывать намного больше,то другое дело...

.

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    И вот скажите почему программист С++ сидя весь день на жопе в комфортном офисе и тыкая пальцами в клаву, и не напрягая не единый свой мускул получает БОЛЬШЕ, чем женщина которая работает ФИЗИЧЕСКИ 12 часов в сутки где нибудь на фабрике? И которая приходя домой падает от усталости забывая даже покушать.Или почему программер С++ получает так же как столяр у которого работа ОЧЕНЬ опасная и тяжелая...
    Потому как женщина в юные годы гуляла, бухала, не важно что делала, вообще фигней страдала, а программер все это время учился, вкладывал деньги, время В СЕБЯ. Работал первые пару лет практически бесплатно ради портфолио. Все справедливо.

П.С. Хотя, я бы не сказал, что программить легко. Это очень тяжелый труд, поверьте мне на слово.

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Людина резюме розмістила - і понєслоооооооооось!
    Ну и пусть радуется - какой интерес вокруг ее резюме ))) Больше шансов, что кто-то обратит внимание.
    Пророк

почему программист С++ сидя весь день на жопе в комфортном офисе и тыкая пальцами в клаву, и не напрягая не единый свой мускул получает БОЛЬШЕ, чем женщина которая работает ФИЗИЧЕСКИ 12 часов в сутки где нибудь на фабрике?
    По той причине, что первый работает головой, а второй - руками.
    Как известно, работать головой - надо ещё и кое-какие знания иметь и уметь мыслить творчески.
    А руками заработать, тем более по найму,....много не получится.
    ри?

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Ну и пусть радуется - какой интерес вокруг ее резюме ))) Больше шансов, что кто-то обратит внимание.
    Оно то конєшно да, але гризтися нащо? Починається все з маленького, а потім переростає у обкидування фекальками.
    Обережно! Таалєт!
    Дуже прошу бути хоч трошки терпимішими, не переходити на балачку "ти дурак/ сам дурак/ а я мамі розкажу"
    Banned

Потому как женщина в юные годы гуляла, бухала, не важно что делала, вообще фигней страдала, а программер все это время учился, вкладывал деньги, время В СЕБЯ. Работал первые пару лет практически бесплатно ради портфолио. Все справедливо.
    Ну так сразу и бухала и гуляла....
    У меня жена с красным дипломом окончила техникум профессия ДЕЛОВОД.
    Сейчас получает высшее как маркетолог...
    Естественно не курит и не пьет вообще
    И что толку, работу искала несколько месяцев по профессии ничего не нашла, устроилась только по блату.
    Так что училаь она не меньше от программера на С++

Моя сестра закончила харьковский МВД, не курит не пьет не гуляет. Для ПОРТФОЛИО год проработала в суде, три года в одном из гос.фондов полтавы.Щас подыскивает работу юристом, НО Работы с зарплатой выше 1500 для юриста нет!!! Разве что куда то по знакомству.
    Да и вообще юристом щас устроится нереально, так что вы неправы.

Да и людей программеров на С++ в ПОлтаве достаточно но они без работы, так как нет на них спроса.
    .

Alex_Tee_, Жена и сестра не работают же физически? Они учились, а продавец - нет.

Офтоп:
    У меня жена сначала получила кр. диплом юриста, отработала 3 года, поняла, что "грязная" работа не для нее, получила диплом экономиста, еще 3 года отработала, поняла, что тоже не ее. Опять переучилась. Сейчас она по некоторым направлениям один из лучших программеров СНГ, а может и в мире. Работа НАМНОГО тяжелее, но она счастлива, нашла то, что искала. Хотя, не буду лукавить, простому смертному(мне, например )))) ) ее успехи в программировании не повторить. Типа талант
    escape_the_sofa

Офтоп:
    Gonosuke,
    Alex_Tee_, письками померились. )))
    Alex_Tee_, рассказывайте о себе побольше. Очень интересно.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    а девушки их вообще непонятно куда девают:
    Тоже пробухивают)))
    .

Офтоп:
    jamlife, Это хорошо, когда есть чем мерятся ))))) Плохо, когда нима пиписьки ))))
    Banned

Alex_Tee_,

Офтоп:
    У меня жена сначала получила кр. диплом юриста, отработала 3 года, поняла, что "грязная" работа не для нее, получила диплом экономиста, еще 3 года отработала, поняла, что тоже не ее. Опять переучилась. Сейчас она по некоторым направлениям один из лучших программеров СНГ, а может и в мире. Работа НАМНОГО тяжелее, но она счастлива, нашла то, что искала. Хотя, не буду лукавить, простому смертному(мне, например )))) ) ее успехи в программировании не повторить. Типа талант
    Это что серьезно?Вы не выдумываете?
    Такие люди редко встречаются,очень таких уважаю.Несмотря на потраченные годы на обучение они не опускают руки и идут вперед
    Вам не обидно жить в ее тени
    А в чем заключается ее работа? Может и моя жена переучится?

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Gonosuke,
    Alex_Tee_, письками померились. )))
    Alex_Tee_, рассказывайте о себе побольше. Очень интересно.
    Тоже пробухивают)))
    Я вижу вы очень циничная особа, если у вас проблемы в жизни не срывайте злость на других.
    Я всегда пытаюсь вести конструктивный диалог, что бы выяснить истину, если я не прав я всегда это признаю... Вы же пытаетесь только съязвить и зацепить этим другого.
    escape_the_sofa

Офтоп:
    Может и моя жена переучится?
    Афигела. Шок. О_о
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12